केल्विन जूट मिल के एक श्रमिक को घर में बंद करने का आरोप
Published by : SUBODH KUMAR SINGH Updated At : 22 Aug 2025 1:39 AM
टीटागढ़ की केल्विन जूट मिल के एक श्रमिक को घर में बंद करने का गंभीर आरोप मिल अधिकारियों के खिलाफ लगा है.
बकाया भुगतान विवाद से बिगड़ा मामला
बैरकपुर. टीटागढ़ की केल्विन जूट मिल के एक श्रमिक को घर में बंद करने का गंभीर आरोप मिल अधिकारियों के खिलाफ लगा है. इस घटना को लेकर पीड़ित की ओर से टीटागढ़ थाने में शिकायत दर्ज करायी गयी है.
बीमार हुआ श्रमिक, अस्पताल में भर्ती: पीड़ित श्रमिक का नाम रामनारायण साव है, जो लंबे समय से मिल में काम कर रहा था. आरोप है कि बकाया भुगतान न मिलने के कारण वह काम पर नहीं जा रहा था. इस बीच मिल अधिकारियों ने उसे घर खाली करने को कहा, लेकिन रामनारायण ने बकाया राशि मिलने तक घर छोड़ने से इनकार कर दिया. परिवार का कहना है कि जब रामनारायण सो रहा था तभी बाहर से उसके दरवाजे को बंद कर दिया गया. लंबे समय तक अंदर बंद रहने के कारण उसकी तबीयत बिगड़ गयी और उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया.
परिजनों और स्थानीय लोगों की भूमिका : रामनारायण को उसके भाई श्याम सुंदर साव और स्थानीय लोगों की मदद से अस्पताल पहुंचाया गया. श्याम सुंदर ने आरोप लगाया कि मिल अधिकारी लंबे समय से उनके बड़े भाई का बकाया भुगतान नहीं कर रहे हैं. घटना की जानकारी फैलते ही इलाके में आक्रोश है. हालांकि, अब तक मिल प्रबंधन की ओर से इस संबंध में कोई आधिकारिक बयान सामने नहीं आया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










