ePaper

साइबर ठगी गिरोह के 13 गिरफ्तार

Updated at : 01 Jan 2025 12:59 AM (IST)
विज्ञापन
साइबर ठगी गिरोह के 13 गिरफ्तार

साइबर ठगी गिरोह में शामिल 13 लोगों को गिरफ्तार किया गया है.

विज्ञापन

प्रतिनिधि, कल्याणी

साइबर ठगी गिरोह में शामिल 13 लोगों को गिरफ्तार किया गया है. नदिया जिला साइबर क्राइम पुलिस की टीम ने महाराष्ट्र, हरियाणा, गुजरात और राजस्थान में छापेमारी कर इन लोगों को गिरफ्तार किया है. इनमें एक महिला भी शामिल है.

गिरफ्तार लोगों के पास से मोबाइल, पासबुक और पैन कार्ड समेत चार लाख की नकदी जब्त की गयी है. गौरतलब है कि 19 अक्तूबर को नदिया के एक शख्स को मुंबई पुलिस के नाम से वॉट्सऐप कॉल किया गया था और डिजिटल गिरफ्तारी की धमकी देकर एक करोड़ की धोखाधड़ी की गयी थी. इस घटना में जांच के लिए साइबर पुलिस ने 16 नवंबर को एक विशेष टीम गठित की और फिर चार राज्यों में छापेमारी कर 13 लोगों को गिरफ्तार किया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola