आमलोगों के हित में ‘जनमंच’ पोर्टल लॉन्च

टेलीफोन नंबर 033-22001641 पर भी लोग अपनी बातें रख सकते हैं.
कोलकाता. राज्यपाल ने जन मंच नामक एक नया पोर्टल भी लांच किया है, जिसके जरिये चुनाव बाद होने वाली हिंसा के मामले देखे-सुने जायेंगे, उनका निदान किया जायेगा. कहा गया है कि बंगाल का कोई भी पीड़ित राज्यपाल से सीधे संपर्क कर सकता है. सूचना है कि लोग Janmanch.rajbhavankolkata@gmail.com पर ई-मेल कर सकेंगे. टेलीफोन नंबर 033-22001641 पर भी लोग अपनी बातें रख सकते हैं. राज्यपाल की पहल पर एक रैपिड रिस्पांस टीम का भी गठन किया गया है, जो पीड़ित लोगों की शीघ्रता से मदद कर सकेगी. अगर किसी पीड़ित व्यक्ति को ट्रांसपोर्ट या आवासीय सुविधा की जरूरत पड़ी, तो राजभवन की तरफ से उसके लिए भी उपाय किया जायेगा. बताया गया है कि काउंटिंग के दिन राज्यपाल फोन पर भी उपलब्ध मिलेंगे. जानकारी के अनुसार, राज्यपाल ने सभी लोगों से अपील की है कि वे धैर्य से काम लें और कहीं भी हिंसा या शांति भंग होने की आशंका देखते ही राजभवन को सूचना दें.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




