थाने के समक्ष भाजपा का प्रदर्शन
Edited by Prabhat Khabar Digital Desk
Updated:
विज्ञापन
थानेदार की अनुपस्थिति में मांगों का ज्ञापन एसआइ को रुपनारायणपुर : बाराबनी थाना क्षेत्र इलाके में पाकिस्तानी जासूसों की मौजूदगी की आशंका जताते हुए सात सूत्री मांगों के समर्थन में भाजपा की बाराबनी मंडल कमेटी ने मंगलवार को बाराबनी थाना के समक्ष प्रदर्शन किया. थाना प्रभारी की अनुपस्थिति में सब इंस्पेक्टर श्यामल मंडल को ज्ञापन […]
विज्ञापन
थानेदार की अनुपस्थिति में मांगों का ज्ञापन एसआइ को
रुपनारायणपुर : बाराबनी थाना क्षेत्र इलाके में पाकिस्तानी जासूसों की मौजूदगी की आशंका जताते हुए सात सूत्री मांगों के समर्थन में भाजपा की बाराबनी मंडल कमेटी ने मंगलवार को बाराबनी थाना के समक्ष प्रदर्शन किया.
थाना प्रभारी की अनुपस्थिति में सब इंस्पेक्टर श्यामल मंडल को ज्ञापन सौंपा. श्री मंडल ने उनकी मांगों पर कार्रवाई का भरोसा दिया.
भाजपा जिला सचिव सह बाराबनी मंडल के पर्यवेक्षक सभापति सिंह, मंडल अध्यक्ष कृष्णापद नाथ गोस्वामी, महासचिव रजत कृष्णा राय, अल्पसंख्यक मोरचा के मंडल अध्यक्ष मोहम्मद नासीर, जिला कमेटी सदस्य सपन राय, अशोक जैन, सुजीत मंडल, बच्चू घोष, युवा मोरचा के मंडल अध्यक्ष काशीनाथ पाल आदि उपस्थित थे. भाजपा जिला सचिव श्री सिंह ने बताया कि बाराबनी क्षेत्र में तृणमूल के संरक्षण में आइएसआइ के जासूस अपना कार्य कर रहे है.
उन्हें चिंहित कर उचित कार्रवाई करने, भानोड़ा गांव में भाजपा कर्मी अचिंत गोराई की हत्या के बाद पुलिस प्रशासन द्वारा उसके परिवार के किसी एक सदस्य को नौकरी देने का वादा जल्द पूरा करने, थाना क्षेत्र में धड़ल्ले से चल रहे अवैध कोयला कारोबार पर अंकुश लगाने, दोमुहानी बाजार से होकर गुजरने वाले बोल्डर लदे डंपरों का समय निर्धारित करने, बाराबनी इलाके की विभिन्न मुख्य मार्गो को अवैध कब्जा से मुक्त करने, आइसीएमएल से कोयले की ट्रांसपोर्टिग में ओवर लोडिंग बंद करने, बाराबनी रेल गेट को जाम मुक्त करने की मांग को लेकर मंगलवार को बाराबनी थाना पर प्रदर्शन किया गया.
इन मांगों की लिखित ज्ञापन थाना में दिया गया. पुलिस ने उचित कार्रवाई का भरोसा दिया. कार्रवाई नहीं होने पर भाजपा पुन: आंदोलन करेगी. इधर तृणमूल के जिलाध्यक्ष वी शिवदासन उर्फ दासू ने कहा कि यह गंभीर मामला है. भाजपा को इस तरह के संवेदनशील मामलों में राजनीति नहीं करनी चाहिए.
उन्होंने कहा कि यदि भाजपा नेताओं के पास कोई साक्ष्य हैं तो वे पुलिस अधिकारियों को उपलब्ध करायें अन्यथा पार्टी के स्तर से उनके खिलाफ पुलिस कमीश्नरेट में शिकायत की जायेगी तथा जरूरत पड़ने पर मामले को कोर्ट में भी ले जाया जायेगा. उन्होंने कहा कि कोयलांचल में अस्तित्व सिमटने के बाद भाजपा के पास कोई मुद्दा या समर्थन ही नहीं बचा है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










