झांसी में उमेश पाल हत्याकांड के आरोपियों को शरण देने वाले पर FIR दर्ज, अब शहर में असद के मददगारों की तलाश जारी
Published by : Sandeep kumar Updated At : 14 Apr 2023 8:01 PM
झांसी में माफिया अतीक अहमद के बेटे असद अहमद के एनकाउंटर के बाद यूपी एसटीएफ और झांसी पुलिस इससे जुड़े सभी पहलुओं की जांच करने में जुट गई है. यहां के बड़ागांव थाने में एनकाउंटर की एफआईआर दर्ज कर ली गई है.
Lucknow : उत्तर प्रदेश के झांसी में माफिया अतीक अहमद के बेटे असद अहमद के एनकाउंटर के बाद यूपी एसटीएफ और झांसी पुलिस इससे जुड़े सभी पहलुओं की जांच करने में जुट गई है. यहां के बड़ागांव थाने में एनकाउंटर की एफआईआर दर्ज कर ली गई है. वहीं यूपी एसटीएफ के डीएसपी नवेंदु कुमार की तहरीर पर गुड्डू मुस्लिम को अपने घर में शरण देने वाले सतीश पांडेय पर भी एफआईआर दर्ज की गई है. उमेश पाल शूटआउट केस में वांछित बमबाज गुड्डू मुस्लिम 13 अप्रैल को झांसी में आया था. इस दौरान वह सतीश पांडेय के घर पर रुका था. पुलिस को मुखबिर द्वारा यह जानकारी मिली थी कि अतीक अहमद का बेटा असद और शार्प शूटर गुलाम भी झांसी में मौजूद हैं.
वहीं मीडिया रिपोर्ट के अनुसार सतीश पांडेय की पत्नी ने बताया कि हमारा उमेश पाल शूटआउट केस के आरोपियों से हमारा दूर- दूर तक कोई संबंध नहीं है. हमने पुलिस प्रशासन का हमेशा से समर्थन और मदद किया है, और हम उनसे भी ऐसे ही मदद की उम्मीद करते हैं. पुलिस के पास जो जानकारी मिली थी वह पूरी तरह से गलत और अफवाह है. हम और हमारा परिवार इस मामले में कहीं से भी नहीं जुड़ा है. आपको बता दें कि शुक्रवार को यूपी एसटीएफ ने झांसी में मुठभेड़ के दौरान असद को मार गिराया था. असद के साथ उसका साथी गुलाम भी एनकाउंटर में मारा गया था. दोनों प्रयागराज के धूमनगंज इलाके में हुए उमेश पाल शूटआउट में वांछित थे और प्रत्येक पर पांच-पांच लाख रुपये का इनाम था. इस दौरान पुलिस ने उनके पास से अत्याधुनिक विदेशी हथियार भी बरामद किए थे.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










