Aligarh News: अलीगढ़ में आटा चक्की फटने से 6 बच्चे घायल, एक की हालत गंभीर

Aligarh News: अलीगढ़ में आटा चक्की को ट्रैक्टर से जोड़ कर के पिसाई करते हुए अचानक चक्की के फट जाने से दादों में 6 बच्चे घायल हो गए, घायलों को दादों इलाके के प्राइवेट हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया.
Aligarh News: अलीगढ़ के दादों में छर्रा रोड़ के अंबेडकर पार्क के पास स्थित गांव नगला झण्डा का एक युवक ट्रैक्टर चक्की से गांव वालों का गेहूं पीस रहा था. अचानक चक्की फटने से आसपास खेल रहे 6 बच्चे बुरी तरह घायल हो गये. चक्की संचालक वहां से भाग गया. पुलिस ने ट्रैक्टर को अपने कब्जे ले लिया.
घायल बच्चों में सतीश चन्द्र की पुत्री खुशबू व पुत्र सारथी, बौसी की पुत्रियां अन्नू व दिव्या, रामबाबू का पुत्र सुमित और गांव ककराली के वेद प्रकाश का पुत्र सोमदत्त शामिल है.
Also Read: Aligarh News: AMU की एलुमनी मीट संपन्न, कई देशों से जुड़े पूर्व छात्रों ने याद किए कैंपस के दिन
परिजनों ने खुशबू, अन्नू, सारथी व दिव्या को भमोरी बुजुर्ग मोड़ स्थित एक निजी अस्पताल में व सुमित, सारथी को छर्रा के अलग-अलग निजी अस्पतालों में भर्ती कराया है. वहीं सुमित की हालत को गंभीर देखते हुए अलीगढ़ के लिए रेफर कर दिया.
रिपोर्ट- चमन शर्मा
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




