ePaper

मुलायम सिंह यादव कोरोना पॉजिटिव, मेदांता अस्पताल में भरती

Updated at : 14 Oct 2020 10:17 PM (IST)
विज्ञापन
मुलायम सिंह यादव कोरोना पॉजिटिव, मेदांता अस्पताल में भरती

समाजवादी पार्टी के संस्थापक और उत्तर प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री मुलायम सिंह यादव (mulayam singh yadav ) कोरोना पॉजिटिव (corona positve) पाये गये हैं. इस बात की जानकारी समाजवादी पार्टी के ट्‌विटर हैंडिल से दी गयी. ट्‌वीट में यह बताया गया है कि मुलायम सिंह डॉक्टरों की देखरेख में हैं, हालांकि उनमें कोरोना के कोई लक्षण नहीं हैं.

विज्ञापन

लखनऊ : समाजवादी पार्टी के संस्थापक और उत्तर प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री मुलायम सिंह यादव कोरोना पॉजिटिव पाये गये हैं. इस बात की जानकारी समाजवादी पार्टी के ट्‌विटर हैंडिल से दी गयी. ट्‌वीट में यह बताया गया है कि मुलायम सिंह डॉक्टरों की देखरेख में हैं, हालांकि उनमें कोरोना के कोई लक्षण नहीं हैं.

मुलायम सिंह यादव का कोरोना रिपोर्ट आज देर शाम आया, जिसके बाद उन्हें मेदांता अस्पताल में भरती कराया गया है. ऐसी सूचना है कि उनकी पत्नी साधना भी कोरोना पॉजिटिव हैं और उन्हें अस्पताल में भरती कराया गया है. मुलायम सिंह 80 साल के हैं और कुछ समय से बीमार भी हैं.

Also Read: New Education Policy 2020 : अब रट्टा लगाकर नहीं ऐसे होगी पढ़ाई, कैबिनेट ने दी मंजूरी

वे तीन बार उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री रहे हैं. वे देश के रक्षामंत्री भी रह चुके हैं. उनके राजनीतिक कैरियर की शुरुआत 1960 से हुई थी. मुलायम सिंह के बेटे अखिलेश यादव भी उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री रह चुके हैं.

Posted By : Rajneesh Anand

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola