ePaper

दिवंगत बीडीओ का हुआ अंतिम संस्कार

Updated at : 28 Apr 2024 9:43 PM (IST)
विज्ञापन
दिवंगत बीडीओ का हुआ अंतिम संस्कार

अधिकारियों ने दी श्रद्धांजलि

विज्ञापन

सिमडेगा. गढ़वा के बिशुनपुरा प्रखंड के बीडीओ हीरक मन्ना केरकेट्टा का शव रविवार को सिमडेगा लाया गया. इसके बाद उनका अंतिम संस्कार उनके पैतृक गांव भंवरपानी में किया गया. बता दें कि गढ़वा जिले के बिशुनपुरा बीडीओ हीरक मन्ना केरकेट्टा का शव उनके बिशुनपुरा स्थित सरकारी आवास में शनिवार को रस्सी से झूलता हुआ मिला था, जिसे गढ़वा पुलिस ने आत्महत्या बताया था. बीडीओ के शव के सिमडेगा पहुंचने पर डीडीसी संदीप कुमार, एसडीओ सुमंत कुमार, एनडीसी ओम प्रकाश यादव समेत कई अधिकारियों ने श्रद्धांजलि दी. मृत बीडीओ की बहन तीस हजारी कोर्ट की जज ने प्रशासनिक अधिकारी के पास बीडीओ की मौत पर संदेह जताया है. उन्होंने कहा है कि इसकी जांच होनी चाहिए. सिमडेगा झाप्रासे संघ के अध्यक्ष सह डीडीसी संदीप कुमार ने भी बीडीओ की मौत को संदेहास्पद बताया. उन्होंने कहा कि बीडीओ की मौत की जांच करायी जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola