बरियातू-ब्लैक टाइगर में फाइनल कल
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 14 Jun 2024 12:29 AM
राजा स्पोर्ट्स बरियातू और ब्लैक टाइगर की टीमें सीएए की ओर से आयोजित सीनियर डिवीजन फुटबॉल के फाइनल में पहुंच गयी हैं.
रांची. राजा स्पोर्ट्स बरियातू और ब्लैक टाइगर की टीमें सीएए की ओर से आयोजित सीनियर डिवीजन फुटबॉल के फाइनल में पहुंच गयी हैं. खेलगांव के प्रैक्टिस ग्राउंड में खेले गये पहले सेमीफाइन में ब्लैक टाइगर ने नाइन बुलेट कव्वाली को टाइब्रेकर में 4-3 से हराया. निर्धारित समय तक दोनों टीमें 1-1 गोल से बराबरी पर थीं. दूसरा सेमीफाइनल मेकन व बरियातू के बीच खेला गया, जिसमें बरियातू ने 1-0 से जीत दर्ज की. बरियातू के अंकित ने 11वें मिनट में गोल किया. फाइनल शनिवार 15 जून को खेला जायेगा. समापन के मुख्य अतिथि झारखंड मुक्ति मोर्चा के केंद्रीय महासचिव सुप्रीयो भट्टाचार्य होंगे.
दांगी सीए की जीत में चमके सौरया
रांची. नामकुम में खेले जा रहे दांगी क्रिकेट अकादमी के तत्वावधान में आयोजित दांगी विद्यानंद विद्यार्थी मेमोरियल टूर्नामेंट में गुरुवार को मेजबान दांगी क्रिकेट अकादमी ने जीत दर्ज की. उसने तरुण संगम क्रिकेट अकादमी को 93 रन से हराया. दांगी क्रिकेट अकादमी ने 20 ओवर में छह विकेट पर 180 रन बनाये. सौरया ने 55, मयंक ने 24 और आयुष्मान ने 29 रन की पारी खेली. तरुण संगम के रवि ने एक विकेट लिया. जवाब में तरुण संगम क्रिकेट अकादमी निर्धारित ओवरों में छह विकेट पर 87 रन ही बना सकी. आदर्श व रोहित ने 14-14 रन बनाये. दांगी सीए की ओर से आयुष्मान ने दो विकेट लिये. सौरया को मैन ऑफ द मैच का पुरस्कार दिया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










