11.6 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Ranchi News : रिम्स प्रबंधन ने एक दिन में ही पलटा अपना फैसला, फिर गेट पर लटका ताला

रिम्स परिसर स्थित स्टेट बैंक के समीप गेट में फिर से लगाया गया ताला

रांची. रिम्स निदेशक डॉ राजकुमार ने दोबारा पदभार ग्रहण करने के बाद मंगलवार को रिम्स परिसर स्थित स्टेट बैंक के समीप बंद गेट को अस्थायी रूप से खोलने का निर्देश दिया था. लेकिन, 24 घंटे के अंदर ही गेट को फिर से बंद कर दिया गया. गेट के पास तैनात महिला सुरक्षा कर्मियों ने बताया कि बुधवार की सुबह में आदेश हुआ कि गेट फिर से बंद कर दिया जाये.

गेट बंद रहने से लौटे लोग

गेट खुलने की सूचना मिलने पर कई लोग बुधवार की सुबह इस रूट से आये, मगर गेट में ताला लगे रहने के कारण उन्हें लौटना पड़ा. गेट के अंदर आरएमसीएच की तरफ से बैरिकेडिंग करने के साथ ही दो बड़े ताले लटका दिये गये हैं. हालांकि, पैदल आने-जाने वालों के लिए बगल में एक छोटा दरवाजा खुला रखा गया है. दरअसल, एसबीआइ के पास गेट बंद रहने के कारण एंबुलेंस में घायल मरीज को काफी घुमाकर इमरजेंसी ले जाना पड़ता है. लगातार प्रबंधन को इस संबंध में सूचना दी जा रही थी. मगर रिम्स प्रबंधन ने फिर से अपने फैसले को पलट दिया है. प्रबंधन ने कहा कि समय-समय पर मरीजों व अन्य आवश्यकता को देखते हुए गेट को खोला जायेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel