ePaper

ट्रेन की चपेट में आने से व्यक्ति की मौत

Updated at : 01 Aug 2025 8:56 PM (IST)
विज्ञापन
ट्रेन की चपेट में आने से व्यक्ति की मौत

मुरी-रांची रेल खंड के सारजमडीह रेलवे फाटक के समीप ट्रेन की चपेट में आने से शुक्रवार को सारजमडीह निवासी ललित महतो (40) की मौत हो गयी.

विज्ञापन

सिल्ली.

मुरी-रांची रेल खंड के सारजमडीह रेलवे फाटक के समीप ट्रेन की चपेट में आने से शुक्रवार को सारजमडीह निवासी ललित महतो (40) की मौत हो गयी. सूचना मिलने पर पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए रिम्स भेज दिया. जानकारी के मुताबिक रामडेरा निवासी शांतिराम महतो के पुत्र ललित महतो किसी काम को लेकर सुबह 9.30 बजे रेलवे लाइन पार कर रहा था. इसी क्रम में रांची की ओर से तेज गति से आ रही हटिया-वर्दमान ट्रेन की चपेट में आ गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
VISHNU GIRI

लेखक के बारे में

By VISHNU GIRI

VISHNU GIRI is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola