VIDEO: हेमंत सोरेन सरकार की चौथी वर्षगांठ पर मोरहाबादी में होगा भव्य समारोह, ऐसी है तैयारी

Updated:
विज्ञापन
WhatsApp चैनल से जुड़ेंगूगल पर प्रभात खबर चुनें

हेमंत सोरेन सरकार के चार वर्ष पूरा होने के उपलक्ष्य में 29 दिसंबर को रांची के मोरहाबादी मैदान में राज्यस्तरीय कार्यक्रम का आयोजन किया जाएगा. डीसी राहुल कुमार सिन्हा ने मंगलवार को तैयारी का जायजा लिया.

विज्ञापन

रांची के उपायुक्त राहुल कुमार सिन्हा ने मोरहाबादी मैदान में हेमंत सोरेन सरकार के चार वर्ष पूरा होने के उपलक्ष्य में 29 दिसंबर को आयोजित किए जानेवाले राज्यस्तरीय कार्यक्रम की तैयारी का जायजा लिया. इस दौरान उप-विकास आयुक्त दिनेश कुमार यादव, पुलिस अधीक्षक (शहर) रांची, राजकुमार मेहता, नज़ारत उप-समाहर्ता केवल कृष्ण अग्रवाल, जिला कल्याण पदाधिकारी संगीता शरण एवं जिला जन संपर्क पदाधिकारी डॉ प्रभात शंकर समेत अन्य पदाधिकारी मौजूद थे. डीसी ने पदाधिकारियों को दिशा-निर्देश देते हुए कहा कि लोगों के बैठने की समुचित व्यवस्था, कार्यक्रम स्थल में लोगों के लिए पीने का पानी, शौचालय और आस पास साफ-सफाई, कार्यक्रम के लाइव टेलीकास्ट, एलईडी की व्यवस्था, सुरक्षा व्यवस्था, वाहन पार्किंग, विभिन्न विभागों द्वारा झांकी प्रदर्शन समेत सारी व्यवस्था चुस्त-दुरुस्त रखने को कहा. उन्होंने पदाधिकारियों को समय से पहले समारोह की तैयारी पूरी कर लेने का निर्देश दिया.

विज्ञापन

आपके शहर में

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola