रील बना रहा किशोर कोयल नदी में बहा
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 20 Sep 2024 9:12 PM
नदी की सीढ़ी पर खड़ा होकर बना रहा था रील
मेदिनीनगर. नगर निगम क्षेत्र में कोयल नदी के किनारे रील बनाने के दौरान एक किशोर कोयल नदी की तेजधार में बह गया. घटना शुक्रवार की शाम करीब पांच बजे की बतायी जाती है. किशोर 11वीं का छात्र है. वह बाजार स्थित घास पट्टी में रहने वाले सज्जन कुमार का पुत्र है. शहर थाना प्रभारी देवव्रत पोद्दार ने बताया कि उक्त किशोर अपने मित्र के साथ घूमने गया था. इसी दौरान नदी के किनारे सीढ़ी पर खड़ा होकर रील बना रहा था. उसने मोबाइल अपने दोस्त को रिकॉर्डिंग करने के लिए दिया था. लेकिन रील बनाते वक्त वह अचानक नदी में गिर गया. कुछ लोगों ने उसे बचाने की कोशिश की. लेकिन तब तक वह तेज धार में बह गया. थाना प्रभारी देवव्रत पोद्दार, टीओपी प्रभारी इंद्रदेव पासवान, आरक्षी राकेश कुमार ने घटनास्थल पर पहुंचकर काफी खोजबीन की. लेकिन किशोर का कुछ पता नहीं चला.
सीजीएल परीक्षा को लेकर होटलों में छापेमारी
मेदिनीनगर.
सीजीएल की परीक्षा को लेकर सदर अनुमंडल पदाधिकारी अनुराग कुमार तिवारी ने सदर सीओ अमरदीप कुमार मल्होत्रा के साथ निगम क्षेत्र के होटलों में छापेमारी की. एसडीअो ने बताया कि गुरुवार की रात व शुक्रवार को भी होटलों में जांच की गयी. जांच के दौरान वहां रहनेवाले लोगों के बारे में जानकारी ली गयी. होटल के रजिस्टर की जांच की गयी. पिछले एक सप्ताह के अंदर आने वाले लोगों व वर्तमान में ठहरे लोगों की जानकारी ली गयी. होटल मालिकों को आधार कार्ड व अन्य पहचान पत्र देखने के बाद ही लोगों को होटल में ठहरने का निर्देश दिया गया है.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










