बीवी की हत्या के आरोपी को पुलिस ने रिमांड लिया

Updated:
विज्ञापन

शहर थाना क्षेत्र के कुंड मुहल्ला टिलहा पर निवासी 50 वर्षीय सायरा बानो हत्याकांड मामले में आरोपी पति शहाबु अंसारी को दो दिनों के रिमांड पर लिया था.

विज्ञापन

मेदिनीनगर. शहर थाना क्षेत्र के कुंड मुहल्ला टिलहा पर निवासी 50 वर्षीय सायरा बानो हत्याकांड मामले में आरोपी पति शहाबु अंसारी को दो दिनों के रिमांड पर लिया था. जिसे पूछताछ के बाद शनिवार को जेल भेज दिया. मालूम हो कि सात सितंबर 2024 की रात में आरोपी ने पत्नी को धारदार हथियार से मार कर हत्या कर फरार हो गया था. इस संबंध में मृतक के पुत्र ने कई लोगों के विरुद्ध मामला दर्ज कराया था. घटना वाली रात पति पत्नी दोनों एक ही कमरे में सोये थे. रात में नोक झोंक होने के बाद पति टांगी से मार कर पत्नी की हत्या कर फरार हो गया था. छह जनवरी 2025 को न्यायालय में सरेंडर किया था. जिसके बाद शहर थाना पुलिस आरोपी पति को दो दिनों की रिमांड पर लेकर पूछताछ की है. पूछताछ के दौरान आरोपी ने अपना जुर्म कबूल करते हुए पुलिस को पूरी जानकारी दी है. उसने बताया कि पत्नी का चरित्र ठीक नहीं था. अक्सर वह उसके साथ बुरा व्यवहार करती थी. पत्नी के कारण वह काफी तनाव में रहता था. लगातार प्रताड़ना झेलने के कारण ही उसने ऐसा कदम उठाया.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola