Palamu : ट्रक ने बाइक को रौंदा, मां बेटे की मौत

मेदिनीनगर सदर थाना क्षेत्र के जोरकट के पास एनएच-75 पर एक बेकाबू ट्रक ने बाइक को रौंद दिया. बाइक सवार बेटे और मां की मौके पर ही मौत हो गयी. घटना पलामू-रांची रोड पर जोरकट के पास हुई.
Palamu News : मेदिनीनगर सदर थाना क्षेत्र के जोरकट के पास एनएच-75 पर एक बेकाबू ट्रक ने बाइक को रौंद दिया. बाइक सवार बेटे और मां की मौके पर ही मौत हो गयी. घटना पलामू-रांची रोड पर जोरकट के पास हुई. दोनों की मौत के बाद आक्रोशित ग्रामीणों ने सड़क जाम कर दिया. घटना स्थल पर पुलिस पहुंच कर लोगों को समझाया. इसके बाद ग्रामीणों ने सड़क जाम हटाया. पुलिस शव को कब्जे लेते हुए पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है. प्राप्त जानकारी के अनुसार पलामू के रामगढ़ थाना क्षेत्र के सुनील साव अपनी मां प्रमिला देवी को बाइक पर बिठाकर लाभर मांडू से अपने घर जा रहा था. तभी रांची से आ रही बेकाबू ट्रक ने टक्कर मार दी. जिससे बाइक काफी दूर तक घसीटती हुई चली गयी. इस हादसे में मां बेटे की मौके पर ही मौत हो गयी.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




