ePaper

पलामू में हाईवा की चपेट में आने से बुजुर्ग की मौत, पुलिस जांच में जुटी

Updated at : 07 Apr 2023 9:28 AM (IST)
विज्ञापन
पलामू में हाईवा की चपेट में आने से बुजुर्ग की मौत, पुलिस जांच में जुटी

घटनास्थल पर हाईवा वाहन का पेपर गिरा पड़ा मिला है. गाड़ी नंबर जेएच03 आर 20 48 नाम है. बरामद पेपर के माध्यम से ये जानकारी मिली है कि वाहन छतरपुर के रंजन कुमार सिंह का है.

विज्ञापन

पलामू के औरंगाबाद मेदिनीनगर मुख्य पथ पर मॉर्निंग वॉक के दौरान हाईवा की चपेट में आने से एक बुजुर्ग की मौत हो गयी. जानकारी के मुताबिक मृतक एक रिटायर चौकीदार है. दुर्घटना के बाद शव रोड पर बिखर हुआ है. ग्रामीणों ने इसकी सूचना नावाबाजार थाने को दे दी है.

जानकारी मिलते ही नावा बाजार थाना प्रभारी दीपक कुमार दास एवं अवर निरीक्षक मुकेश कुमार, एएसआई प्रदुम्न पासवान पुलिस बल के साथ घटनास्थल पर पहुंचकर घटना की पूरी जानकारी ली. बताया जाता है कि घटना के बाद हाईवा भाग गया. घटनास्थल पर हाईवा वाहन का पेपर गिरा पड़ा मिला है. गाड़ी नंबर जेएच03 आर 20 48 नाम है. बरामद पेपर के माध्यम से ये जानकारी मिली है कि वाहन छतरपुर के रंजन कुमार सिंह का है.

प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार हाईवा छतरपुर से मेदिनीनगर की ओर जा रहा था. इस दौरान ये घटना घटी है. नावा बाजार पुलिस ने बिखरे शव को इकट्ठा कर पोस्टमार्टम रिपोर्ट के लिए मेदिनीनगर एमएमसीएच को भेज दिया है. समाचार लिखे जाने तक परिजनों के द्वारा प्राथमिकी दर्जी नहीं करायी गयी है. घटना के बाद लोगों की भीड़ लगी है. पुलिस मामले की छानबीन कर रही है.

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola