ePaper

एसडीपीओ ने बैठक कर सुरक्षा का दिया आश्वासन

Updated at : 16 Dec 2024 8:27 PM (IST)
विज्ञापन
एसडीपीओ ने बैठक कर सुरक्षा का दिया आश्वासन

प्रखंड मुख्यालय के मुख्य बाजार शेड में रविवार की शाम व्यावसायिक समिति की बैठक दुकानदारों की सुरक्षा को लेकर आयोजित की गयी.

विज्ञापन

बरवाडीह. प्रखंड मुख्यालय के मुख्य बाजार शेड में रविवार की शाम व्यावसायिक समिति की बैठक दुकानदारों की सुरक्षा को लेकर आयोजित की गयी. बैठक का मुख्य उद्देश्य गत 4 दिसंबर की रात ज्वेलरी शॉप में हुई चोरी की घटना और भविष्य में ऐसी घटनाओं की पुनरावृत्ति नहीं हो, इसकी चर्चा की गयी. चोरी की घटना के बावजूद अब तक पुलिस को इसे सुलझाने में सफलता हासिल नहीं हुई है. पुलिस प्रशासन लगातार इस घटना के उद्भेदन को लेकर छापामारी कर रही है. एसडीपीओ भरत राम ने कहा कि चोरी की घटना के उद्भेदन के लिए पुलिस हरसंभव प्रयास कर रही है. उन्होंने बताया कि पुलिस अधीक्षक स्वयं इस मामले पर अपनी नजर रखें हुए हैं. उन्होंने दुकानदारों से सहयोग की अपील करते हुए बताया कि रात्रि 11 बजे से सुबह 5 बजे तक पुलिस गश्ती बढ़ा दी गयी है, ताकि भविष्य में ऐसी घटनाएं न हो. बैठक में यह निर्णय लिया गया कि सभी दुकानदारों के सहयोग से बाजार के विभिन्न चिन्हित स्थानों पर सीसीटीवी कैमरे लगाये जायेंगे. साथ ही पहले से लगे कैमरों को और मजबूत किया जायेगा. सभी दुकानदारों को अपने प्रतिष्ठानों के बाहर रोशनी के लिए बल्ब लगाने के निर्देश दिये गये, ताकि रात में भी बाजार सुरक्षित और रोशन रहे. वहीं दुकानदारों ने अपनी अपनी समस्याएं और सुझाव अधिकारियों के समक्ष रखा. बैठक में थाना प्रभारी राधेश्याम प्रसाद, संघ के सदस्य कन्हाई प्रसाद, बिरेंद्र ठाकुर, मनोज जयसवाल, स्वरित छाबड़ा, पवन सोनी, अख्तर खान, मनीष सोनी, सोनू सरदार, अमीर खान, धीरेंद्र गोस्वामी, राहुल अग्रवाल, रिंकू खान, विशाल अग्रवाल, मुकु अग्रवाल, पवन जायसवाल, मदन लाल व विजय ठाकुर उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola