हत्या के आरोपी को भेजा गया जेल

Updated:
विज्ञापन
हत्या के आरोपी को भेजा गया जेल

चचेरे भाई की हत्या करने के आरोपी मंगरा धान और चामा धान को पुलिस ने रविवार को न्यायिक हिरासत में भेज दिया.

विज्ञापन

खूंटी/कर्रा. कर्रा थाना क्षेत्र के छाता गांव में अवैध संबंध को लेकर चचेरे भाई की हत्या करने के आरोपी मंगरा धान और चामा धान को पुलिस ने रविवार को न्यायिक हिरासत में भेज दिया. पुलिस की पूछताछ में दोनों ने अपना अपराध भी स्वीकार कर लिया है. ज्ञात हो कि शनिवार को अवैध संबंध को लेकर हुए विवाद में उन्होंने अपने ही चचेरे भाई कोपया धान की कुदाल से वार कर हत्या कर दी थी. जिसके बाद पुलिस ने दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया. गिरफ्तार करने में तोरपा एसडीपीओ क्रिस्टोफर केरकेट्टा, इंस्पेक्टर अशोक कुमार सिंह, थाना प्रभारी मनीष कुमार, पुअनि भरत भूषण पटेल, मनोरंजन सिंकु और सशस्त्र बल शामिल थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
चंदन कुमार

लेखक के बारे में

By चंदन कुमार

चंदन कुमार ने करियर की शुरुआत 1996 में प्रभात खबर से की. ऑल इंडिया रेडियो, सहारा समय टीवी, इंडिया टुडे एवं राष्ट्रीय सहारा में कार्य अनुभव. यात्रा वृतांत,साहित्य, सामाजिक बदलाव एवं कानूनी मामले की खबरों में रुचि. वर्तमान में मधेपुरा से खबरों का संकलन करते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola