राशन चोरी के लिए प्रोत्साहित कर रहे है मंत्री : प्रवीण प्रभाकर

Updated:
विज्ञापन
राशन चोरी के लिए प्रोत्साहित कर रहे है मंत्री : प्रवीण प्रभाकर

आजसू के केंद्रीय उपाध्यक्ष प्रवीण प्रभाकर ने प्रेस विज्ञप्ति जारी कर खाद्य आपूर्ति मंत्री डॉ इरफान अंसारी पर आरोप लगाया है कि वह डीलरों को गरीब जनता का राशन चोरी करने के लिए प्रोत्साहित कर रहे हैं.

विज्ञापन

जामताड़ा. आजसू पार्टी के केंद्रीय उपाध्यक्ष प्रवीण प्रभाकर ने प्रेस विज्ञप्ति जारी कर खाद्य एवं आपूर्ति मंत्री डॉ इरफान अंसारी पर आरोप लगाया है कि वह डीलरों को गरीब जनता का राशन चोरी करने के लिए प्रोत्साहित कर रहे हैं. कहा कि मंत्री ने जामताड़ा नगर भवन में 4जी ई–पॉश मशीन वितरण के दौरान उपायुक्त की उपस्थिति में कह दिया है कि आम जनता को मिलने वाले अनाज में राशन डीलरों द्वारा आधा किलो कटौती करना कोई पाप नहीं. कहा कि एक तरफ सरकार ने आठ माह से राशन डीलरों का कमीशन नहीं दिया है, वहीं उन्हें भ्रष्टाचार के लिए मंत्री द्वारा प्रोत्साहित करने से गलत संदेश जा रहा है. यह बेहद दुर्भाग्यपूर्ण है कि एक मंत्री भ्रष्टाचार की वकालत खुले मंच से कर रहा है. आजसू जिलाध्यक्ष राजेश महतो ने कहा कि मंत्री डॉ इरफान अंसारी के हरकतों से जामताड़ा जिले की छवि खराब हो रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Umesh Kumar

लेखक के बारे में

By Umesh Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola