शिक्षक व कर्मियों के बीच मारपीट मामले में केस दर्ज

Edited by MANOJ KUMAR
Updated:
विज्ञापन

जामताड़ा. शहर के सावित्री देवी डीएवी पब्लिक स्कूल जामताड़ा में नौ दिसंबर को शिक्षक व विद्यालय कर्मियों के बीच हुई मारपीट मामले में शुक्रवार को जामताड़ा सदर थाने में दो अलग-अलग मामला दर्ज हुआ है.

विज्ञापन

जामताड़ा. शहर के सावित्री देवी डीएवी पब्लिक स्कूल जामताड़ा में नौ दिसंबर को शिक्षक व विद्यालय कर्मियों के बीच हुई मारपीट मामले में शुक्रवार को जामताड़ा सदर थाने में दो अलग-अलग मामला दर्ज हुआ है. पहला मामला विद्यालय के हिंदी शिक्षक सुमन कुमार झा व भौतिक के शिक्षक विवेक कुमार मिश्रा के आवेदन पर किया गया है. इन्होंने आरोप लगाया है कि प्रताड़ित करने की नियत से प्राचार्य की उपस्थिति में विद्यालय के सुरक्षाकर्मी माधव महतो, कर्मी अशोक यादव समेत अन्य ने हम दोनों शिक्षक के साथ विद्यालय के प्रवेश द्वार से 50 मीटर दूर पर मारपीट किया है. मारपीट में गंभीर चोट लगी है. इस मामले में जामताड़ा थाना कांड संख्या 134/2025 दर्ज किया गया है. इसी प्रकार विद्यालय के सुरक्षाकर्मी मधाय महतो (माधव) ने आवेदन के माध्यम से आरोप लगाया है कि सुमन कुमार झा तथा विवेक मिश्रा मेरे साथ गाली-गलौज करते हुए मारपीट किया. वहीं धमकी भी दिया. मामले में जामताड़ा थाना कांड संख्या 135/2025 दर्ज किया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
MANOJ KUMAR

लेखक के बारे में

By MANOJ KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola