जमशेदपुर में सब्जी बेचने वाले ने सलमान खान से मांगी थी 5 करोड़ की रंगदारी, बाबा सिद्दीकी को भी दी थी धमकी

Updated:
विज्ञापन

Baba Siddique And Salman khan

सलमान खान को फोन कर 5 करोड़ की रंगदारी देने वाले की पहचान हो गई है. वह शेख होसेन है जो कि जमशेदपुर में सब्जी बेचता था. शेख होसेन ने इससे पहले बाबा सिद्दीकी को भी फोन पर धमकी दी थी.

विज्ञापन

जमशेदपुर : फिल्म अभिनेता सलमान खान से फोन पर पांच करोड़ रुपये रंगदारी मांगने के मामले में मुंबई पुलिस मानगो के आजादनगर गौरा चौक निवासी शेख होसेन की तलाश में जुटी है. वह फरार है. सूत्रों के अनुसार, शेख होसेन रंगदारी मामले में संलिप्त है. उसने सलमान खान से रंगदारी मांगने से पहले बाबा सिद्दीकी को भी फोन पर धमकी दी थी.

आपके शहर में

विज्ञापन

पश्चिम बंगाल का रहने वाला है शेख होसेन

शेख होसेन मूल रूप से पश्चिम बंगाल के बाघमुंडी का रहनेवाला है. पूर्व में वह साकची में सब्जी बेचता था. बीते एक वर्ष से वह शहर से गायब है. पुलिस के डर से उसने अपना मोबाइल फोन बंद कर रखा है. मामला तूल पकड़ने के बाद उसने मुंबई पुलिस को मैसेज कर अपनी गलती मानी है. उसने पुलिस को भेजे मैसेज में लिखा है कि उसने गलती से मैसेज कर दिया था.

सलमान खान को धमकी देने के बाद शेख होसेन आया मुंबई पुलिस की रडार में

जानकारी के अनुसार, सलमान को धमकी भरा मैसेज भेजने पर मुंबई पुलिस मोबाइल फोन नंबर के आधार पर जांच कर रही है. पुलिस की दबिश तेज होने के बाद वह मोबाइल फोन बंद कर इंटरनेट कॉल के जरिये लोगों से संपर्क कर रहा है. वहीं, वह बार-बार अपना स्थान बदल रहा है. शेख की तलाश में मुंबई पुलिस ने पश्चिम बंगाल के बाघमुंडी में छापामारी की. लेकिन वह पकड़ा नहीं गया.

Also Read: Salman Khan Ko Dhamki: सलमान खान को धमकी का झारखंड कनेक्शन, एक्टिव हुई पुलिस तो मांगने लगा माफी

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola