सुप्रीम कोर्ट पर भरोसा, बच्चों के हक में होगा निर्णय : डॉ अजय कुमार
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 09 Jul 2024 12:39 AM
सुप्रीम कोर्ट में नीट यूजी परीक्षा में अनियमितता मामले में सोमवार को सुनवाई के बाद सुप्रीम कोर्ट के प्रधान न्यायाधीश डी वाई चंद्रचूड़, जेबी परदीवाला और मनोज मिश्रा की बेंच की टिप्पणी पर कांग्रेस वर्किंग कमेटी के सदस्य डॉ अजय कुमार ने भरोसा जताया है.
फोटो है वरीय संवाददाता, जमशेदपुर सुप्रीम कोर्ट में नीट यूजी परीक्षा में अनियमितता मामले में सोमवार को सुनवाई के बाद सुप्रीम कोर्ट के प्रधान न्यायाधीश डी वाई चंद्रचूड़, जेबी परदीवाला और मनोज मिश्रा की बेंच की टिप्पणी पर कांग्रेस वर्किंग कमेटी के सदस्य डॉ अजय कुमार ने भरोसा जताया है. उन्होंने बयान जारी कर कहा है कि सुप्रीम कोर्ट पर भरोसा है कि वह छात्रों के हक में निर्णय लेगा. जिस प्रकार कोर्ट ने नीट यूजी परीक्षा गड़बड़ी मामले में कुल 38 याचिकाओं पर सुनवाई करते हुए एनटीए से सवाल पूछे, उससे स्पष्ट है की सुप्रीम कोर्ट इस मामले में गंभीर है और वह परीक्षा से जुड़े हर पहलू को ध्यान में रख कर कोई ठोस निर्णय लेगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










