Jharkhand Crime News: झारखंड में बच्चियों को 10 से 15 हजार रुपये में बेच देती ये महिला, अब पुलिस ने दबोचा
जमशेदपुर से नाबालिग बच्चियों को बेचने के आरोप में महिला गिरफ्तार
Jharkhand Crime News: झारखंड के जमशेदपुर की एक महिला को बच्चियों को बेचने के आरोप में पुलिस ने गिरफ्तार किया है. पुलिस की पूछताछ में उन्होंने अपना जुर्म कबूल कर लिया है.
जमशेदपुर : जमशेदपुर के परसुडीह लोको कॉलोनी की नाबालिग को बेचने के मामले में आरोपी निशू तियू को पुलिस ने गिरफ्तार किया है. पुलिस सूत्रों के मुताबिक, पूछताछ में आरोपी ने स्वीकार किया कि वह लड़कियों को बेचने के मामले से जुड़ी रही है. उसका काम लड़की को रांची के अंजलि कच्छप के पास पहुंचाना था. इसके ऐवज में उसे 10 से 15 हजार रुपये मिल जाते थे.
आपके शहर में
कैसे हुई थी आरोपी की अंजलि कच्छप से मुलाकात
इसके अलावा रांची आने जाने का किराया भी अंजलि कच्छप ही देती थी. पूर्व में वह दिल्ली में काम करती थी. इसी दौरान उसकी मुलाकात रांची के अंजलि कच्छप से हुई थी. बाद में वह भी इस काम जुड़ गयी. परसुडीह थाना में पूछताछ के बाद पुलिस ने शनिवार को निशू तियू को न्यायिक हिरासत में भेज दिया है. वह डुमरिया की रहने वाली है और शादी शुदा है. अब पुलिस अंजलि कच्छप की तलाश में जुट गयी है.
अंजलि कच्छप बच्ची को ले जा रही थी दिल्ली
पुलिस के अनुसार, ट्रेन से अंजलि कच्छप एक बच्ची को दिल्ली ले जा रही थी. लेकिन संदेह होने पर रेल पुलिस ने बच्ची को बरामद कर लिया. जबकि आरोपी चकमा देकर भाग निकली. बरामद बच्ची को सोमवार को कोर्ट में पेश किया जाएगा.
Also Read: Ranchi Crime News: रांची सदर अस्पताल कैंपस में दो नाबालिगों से दरिंदगी, सभी चारों आरोपी हैं नाबालिग
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए