Jfc under 14 team win at sub junior league : जेएफसी अंडर-14 टीम ने जीत से की शुरुआत
Published by : NESAR AHAMAD Updated At : 25 Jan 2026 11:54 PM
जेएफसी अंडर-14 टीम ने जेआरडी टाटा स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में खेले गये एआइएफएफ सब जूनियर फुटबॉल लीग के एक मैच में आरकेएम फुटबॉल एकेडमी को 2-0 से हराया.
जमशेदपुर. जेएफसी अंडर-14 टीम ने जेआरडी टाटा स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में खेले गये एआइएफएफ सब जूनियर फुटबॉल लीग के एक मैच में आरकेएम फुटबॉल एकेडमी को 2-0 से हराया. जीत के हीरो कार्तिक मरांडी रहे. उन्हें प्लेयर ऑफ द मैच घोषित किया गया. हाफ टाइम तक दोनों ही टीमें बिना किसी गोल के बराबरी पर रहीं. मैच के दूसरे हाफ में जेएफसी की टीम ने अपनी रणनीति में परविर्तन करते हुए आरकेएम एकेडमी पर ताबड़तोड़ हमला किया. 85वें कार्तिक मरांडी ने गोल दागकर जेएफसी को पहली बढ़त दिलायी. इस गोल के महज तीन मिनट बाद अशरफुल रहबर (88वें मिनट) ने एक बेहतरीन मैदान गोल करते हुए जेएफसी को मुकाबले में 2-0 की अजेय बढ़त दिला दी. जेएफसी अंडर-14 टीम का अगला मैच 29 जनवरी को कल्याणी में यूनाइटेड स्पोर्ट्स क्लब से होगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










