Jamshedpur News : बिल्डर को मुनाफा का सपना दिखाकर ठगे पैसे, हुआ गिरफ्तार

Updated:
विज्ञापन

Jamshedpur News : बिष्टुपुर सीएच एरिया के रहने वाले बिल्डर बुद्धदेव गिरी से मुनाफा कमाने की गलत जानकारी देकर 47,50,000 रुपये हड़पने के मामले में अभियुक्त अविनाश राय को बिष्टुपुर पुलिस ने रविवार को गिरफ्तार कर लिया.

विज्ञापन

Jamshedpur News :

बिष्टुपुर सीएच एरिया के रहने वाले बिल्डर बुद्धदेव गिरी से मुनाफा कमाने की गलत जानकारी देकर 47,50,000 रुपये हड़पने के मामले में अभियुक्त अविनाश राय को बिष्टुपुर पुलिस ने रविवार को गिरफ्तार कर लिया. अविनाश से पूछताछ करने के बाद पुलिस ने उसे रविवार को ही जेल भेज दिया. वहीं इस कांड का मुख्य आरोपी नरेंद्र झा अब तक फरार हैं. नरेंद्र झा बुद्धदेव गिरी के सीए का काम करते थे. मामला मई 2024 का है. पुलिस ने बताया कि नरेंद्र झा और अविनाश राय दोनों व्यापारिक साझेदार हैं. दोनों ने मिलकर बुद्धदेव गिरी को बताया कि अगर वे उन लोगों को 47,50,000 रुपये देंगे तो उन्हें 5 से साढ़े 5 लाख रुपये का मुनाफा होगा. इस दौरान बिल्डर बुद्धदेव गिरी ने दोनों को रुपये दिये. इसके बाद जब रुपये देने से वे लोग इनकार करने लगे, तो उन्हें शक हुआ. इस दौरान वे लोग ईडी को पेपर भेज देने की बात कह डराने लगा. इसके बाद उन्होंने मई में बिष्टुपुर थाना में केस किया. कोर्ट के आदेश पर पुलिस ने अविनाश गिरी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola