ePaper

जमशेदपुर : बच्चों से मिलने गयी महिला को ससुराल वालों ने रोका, बंद किया घर का दरवाजा, हो गया हंगामा

Updated at : 24 Dec 2023 2:16 AM (IST)
विज्ञापन
जमशेदपुर : बच्चों से मिलने गयी महिला को ससुराल वालों ने रोका, बंद किया घर का दरवाजा, हो गया हंगामा

सिदगोड़ा 10 नंबर बस्ती सुखिया रोड की श्वेता कुमारी शनिवार को अपने दो बच्चों से मिलने बारीडीह शक्तिनगर स्थित ससुराल पहुंचीं. उनका आरोप है कि ससुराल वालों ने उन्हें बच्चों से मिलने नहीं दिया.

विज्ञापन

सिदगोड़ा 10 नंबर बस्ती सुखिया रोड की श्वेता कुमारी शनिवार को अपने दो बच्चों से मिलने बारीडीह शक्तिनगर स्थित ससुराल पहुंचीं. उनका आरोप है कि ससुराल वालों ने उन्हें बच्चों से मिलने नहीं दिया. ससुराल वालों ने उनकी बात नहीं सुनी. दरवाजा बंद कर दिया. श्वेता ने घर में घुसने का प्रयास किया. लेकिन ससुराल वालों ने उन्हें रोक दिया. इसके बाद हंगामा हुआ. श्वेता ने मामले की शिकायत सिदगोड़ा थाना में की है. उसने पति समेत ससुराल वालों पर दहेज के लिए प्रताड़ित करने और दोनों बच्चों से मिलने नहीं देने का आरोप लगाया है.

यह है विवाद

श्वेता कुमारी के अनुसार वर्ष 2015 में उनकी शादी बारीडीह शक्तिनगर निवासी टिनप्लेट कर्मचारी रजनीश सिंह से हुई थी. शादी के कुछ दिनों बाद पति समेत ससुरालवाले मायके से रुपये लाने के लिए दबाव बनाने लगे. पति नशे का सेवन करते हैं. उनके दो बेटे हैं. श्वेता के मुताबिक कंपनी से मिले क्वार्टर जहां हमलोग रहते थे. पति ससुराल वालों के बहकावे में आकर मारपीट करते थे. छह माह पूर्व उन्हें घर से निकाल दिया. इसके बाद से वह मायके में रह रही है. दोनों बच्चे साथ रहते थे. दो माह पूर्व पति रजनीश सिंह हमारे घर पहुंचे. बच्चों को बहाना बनाकर साथ ले गये. इसके बाद दोनों बेटे को अपने पास साथ रख लिया. अब वह लोगों बच्चों से नहीं मिलने दे रहे हैं. शनिवार को भी बच्चों से मिलने गयी थी. श्वेता के अनुसार वह दोनों बेटों को साथ रखना चाहती हैं. पुलिस के अनुसार मामले की जांच की जा रही है.

पत्नी खुद दोनों बेटों को पहुंचायी : रजनीश सिंह

रजनीश सिंह ने बताया कि पत्नी का व्यवहार ठीक नही है. विवाद होने के बाद छह माह पूर्व वह मायके चली गयी. इसके बाद महज दो महीने के अंदर दोनों बेटे को क्वार्टर में पहुंचा दी. अब दोनों बेटे की देखभाल पिछले चार माह से वह खुद कर रहे हैं. पत्नी का आरोप लगत है.

Also Read: जमशेदपुर : शीतलहरी से बचाव के लिए कोल्हान को मिले 11 लाख रुपये आपदा फंड

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola