मोहरदा वाटर ट्रीटमेंट प्लांट में कचड़ा जमाव की समस्या का होगा समाधान

Updated:
विज्ञापन

मोहरदा वाटर ट्रीटमेंट प्लांट में कचड़ा जमाव के कारण बिरसानगर, बारीडीह बस्ती, बागुननगर और बागुनहातु में तीन दिनों से पेयजलापूर्ति ठप है.

विज्ञापन

टाटा स्टील यूआइएसएल के अधिकारी से मिले भाजपा, मिला आश्वासन

जमशेदपुर :

मोहरदा वाटर ट्रीटमेंट प्लांट में कचड़ा जमाव के कारण बिरसानगर, बारीडीह बस्ती, बागुननगर और बागुनहातु में तीन दिनों से पेयजलापूर्ति ठप है. इसके समाधान को लेकर भाजपा का प्रतिनिधिमंडल पूर्व जिलाध्यक्ष दिनेश कुमार के नेतृत्व में टाटा स्टील यूआइएसएल अधिकारी अभिषेक कुमार दुबे से मिला. क्षेत्र में पानी की सप्लाई नहीं होने पर अपनी नाराजगी जाहिर की. अधिकारी ने बताया कि लगातार हो रही बारिश के चलते सुवर्णरेखा नदी में कचड़ा बहकर आ रहा है, जिसके कारण इंटेकवेल जाम हो रहा है. प्रबंधन ने सफाई अभियान के लिए एक विशेष टीम का गठन किया है, जो दिन-रात इस कार्य को तेजी सेकर रहा है. जल्द समस्या का समाधान हो जायेगा.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola