प्रवासी मजदूर चिकित्सकों के निर्देश का पालन करें: मुखिया
Updated at : 17 May 2020 12:29 AM (IST)
विज्ञापन

प्रखंड के अलपीटो पंचायत की मुखिया सुमिता देवी ने कहा है कि बाहर से आनेवाले प्रवासी मजदूर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में जांच के बाद ही आगे का कदम उठायें.
विज्ञापन
विष्णुगढ़ : प्रखंड के अलपीटो पंचायत की मुखिया सुमिता देवी ने कहा है कि बाहर से आनेवाले प्रवासी मजदूर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में जांच के बाद ही आगे का कदम उठायें. मजदूर चिकित्सकों के निर्देश का पालन करें. मुखिया ने बताया कि पंचायत भवन, अलपीटो में गवर्नमेंट क्वारेनटाइन सेंटर बनाया गया है, जहां प्रवासी मजदूरों को रखा गया है. वहां खाने एवं रहने की व्यवस्था की गयी है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Tags
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




