पथ निर्माण कार्य में अनियमितता का विरोध

Updated:
विज्ञापन

बोधीबागी से सिमराढाग तेतरिया नदी तक पथ निर्माण कार्य में किये जा रहे अनियमितता को लेकर भाजपा नेता ओमप्रकाश मेहता के नेतृत्व में ग्रामीणों ने विरोध जताया.

विज्ञापन

इचाक.

बोधीबागी से सिमराढाग तेतरिया नदी तक पथ निर्माण कार्य में किये जा रहे अनियमितता को लेकर भाजपा नेता ओमप्रकाश मेहता के नेतृत्व में ग्रामीणों ने विरोध जताया. ग्रामीणों का कहना था कि निर्माण में घटिया सामग्री का उपयोग किया जा रहा है. ओमप्रकाश मेहता, मुंशी मेहता, वार्ड सदस्य विकास कुमार, अशोक मेहता, महेश मेहता, बिट्टू कुमार, प्रेम मेहता, लालजी मेहता, हृदय मेहता समेत कई लोग पहुंचकर पथ निर्माण कार्य को देखा. घटिया सामग्री के इस्तेमाल करने पर विरोध जताया. जेएसबी में मेटल का मात्रा कम होने, डस्ट में मिट्टी का अंश होना शामिल था. संवेदक और इंजीनियर से ओम प्रकाश मेहता ने दूरभाष पर पथ निर्माण कार्य में घटिया सामग्री का नहीं करने की हिदायत दी. सुधार नहीं होने की स्थिति में वरीय पदाधिकारी से शिकायत करने की बात कहीं.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola