जनता को कांग्रेस ने 62 सालों तक ठगा : मनीष
Updated at : 28 Apr 2024 6:43 PM (IST)
विज्ञापन

भाजपा प्रत्याशी मनीष जायसवाल मांडू विधानसभा क्षेत्र के घाटो कोलियरी इलाके में रविवार को जन संपर्क अभियान चलाया.
विज्ञापन
भाजपा प्रत्याशी ने मांडू विधानसभा के कई क्षेत्रों में किया जनसंपर्क
हजारीबाग.
भाजपा प्रत्याशी मनीष जायसवाल ने मांडू विधानसभा क्षेत्र के घाटो कोलियरी में रविवार को जनसंपर्क अभियान चलाया. लोगों ने गाजे-बाजे के साथ प्रत्याशी का स्वागत किया. तापिन 23 नंबर कॉलोनी, पिंडरा, परेज चौक, प्रेम नगर, गंझू टोला, बसंतपुर, लइयो समेत कई इलाकों के मतदाताओं से मिलकर समर्थन मांगा. मनीष जायसवाल ने कहा कि कांग्रेस ने 62 सालों तक ठगा है. 2014 में भाजपा की बहुमत की सरकार बनी. नरेंद्र मोदी ने देश के विकास के साथ समाज का भी विकास किया. गरीबों का जीवन स्तर ऊपर उठाया. पिछले 10 साल में हर क्षेत्र में उन्नति हुई है. देश को कांग्रेस मुक्त बनायें. तीसरी बार मोदी सरकार को चुने. आजसू नेता तिवारी महतो ने कहा कि हजारीबाग लोकसभा क्षेत्र को विकास के पथ पर ले जाने के लिए भाजपा प्रत्याशी को समर्थन दें. भाजपा नेता रंजीत सिन्हा, रंजन, बलराम महतो, विजय साहू, भोला तुरी समेत कई लोग शामिल थे. भाजपा प्रत्याशी मनीष जायसवाल आजसू पार्टी के लोकसभा प्रभारी विकास राणा के आवास जाकर मुलाकात की.दीपक प्रकाश ने मनीष से की मुलाकात :
भाजपा राज्यसभा सांसद दीपक प्रकाश कोडरमा, गिरिडीह जाने के क्रम में रविवार को मनीष जायसवाल के पार्टी कार्यालय पहुंचे. दीपक प्रकाश ने भाजपा प्रत्याशी मनीष जायसवाल से मुलाकात की. दीपक प्रकाश ने कहा कि तीसरी बार केंद्र में मोदी की सरकार बनेगी. भाजपा 400 पार सीट जीतने में सफल होगी.भाजपा संस्कृति प्रकोष्ठ की बैठक :
भाजपा चुनाव प्रचार के लिए बनाए गए गाना का लोकार्पण राज्यसभा सांसद दीपक प्रकाश से कराया गया. भाजपा संस्कृति प्रकोष्ठ की बैठक रविवार को झंड़ा चौक स्थित विधायक कार्यालय में हुई. प्रदेश संयोजक अमित गुप्ता, प्रत्याशी मनीष जायसवाल, जिलाध्यक्ष विवेकानंद सिंह समेत कई भाजपा नेता उपस्थित थे.भाजपा में शामिल :
विष्णुगढ़ के राजू श्रीवास्तव, सुनील अकेला, चंद्रिका साव, सुधीर श्रीवास्तव समेत एक दर्जन से अधिक लोग भाजपा में शामिल हुए. विष्णुगढ़ मैरेज हॉल में मिलन समारोह हुआ. लोकसभा प्रभारी शशि भूषण भगत, जिला अध्यक्ष विवेकानंद सिंह समेत सभी भाजपा के वरिष्ठ नेताओं की उपस्थिति में सभी लोगों को सदस्यता दिलायी गयी.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




