21.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

झारखंड : ब्लेड से गला रेतकर पत्नी की हत्या, प्राइवेट पार्ट भी काटा, फिर शव के पास बैठ गा रहा था गम भरा गाना

गुमला में एक शख्स ने ब्लेड से गला रेतकर अपनी पत्नी की हत्या कर दी. बताया जा रहा है कि उसने पत्नी के शरीर के गुप्त हिस्सों को भी काटा. फिर खून से लथपथ शव के पास बैठकर फूल और कांटे फिल्म का गम भरा गाना गा रहा था.

गुमला, दुर्जय पासवान. गुमला जिला के बिशुनपुर प्रखंड में एक शख्स ने ब्लेड से गला काटकर अपनी पत्नी की हत्या कर दी. घटना गुरदरी थाना क्षेत्र के सखुआ पानी गांव की है, जहां 42 वर्षीय रमेश असुर ने अपनी 36 वर्षीय पत्नी ऐतवरिया असुर को ब्लेड से गला काट कर मौत के घाट उतार दिया. इधर पुलिस ने मृतक के शव के पंचनामा के बाद शुक्रवार को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल गुमला भेज दिया. वहीं आरोपी पति रमेश असुर को भी मौके से गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेजा गया है.

शरीर के गुप्त हिस्सों को भी काटा

जानकारी के अनुसार रमेश सखुआ पानी माइंस में कार्यरत है. गुरुवार दोपहर वह खाना खाने के लिए घर पहुंचा, जहां खाना नहीं बना देख वह आग बबूला होने लगा. नशे में धुत पत्नी भी खोइर की तरफ घूमने गई थी. पति ने पत्नी को बुलाया, दोनों में नशे में थे. खाना नहीं बनाने को लेकर पति का पत्नी से विवाद हो गया. जिसके बाद रमेश ने गांव के ही दुकान से चार-पांच ब्लेड खरीदी और अपनी पत्नी का गला रेत दिया. इसके अलावा उसने पत्नी के शरीर के गुप्त हिस्सों को भी काटा, जिससे मौके पर ही ऐतवरिया की मौत हो गई.

ग्रामीणों ने पुलिस को दी सूचना

इधर गांव वाले जब तक कुछ समझ पाते तब तक रमेश ने घटना को अंजाम देकर खून से लथपथ पत्नी के शव के पास बैठा हुआ था, जिसकी सूचना रमेश के भाई और ग्रामीणों ने गुरदरी पुलिस को दी. जिसके बाद थाना प्रभारी सदानंद सिंह मौके पर पहुंचे और आरोपी को गिरफ्तार कर लिया. वहीं, शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया.

पत्नी की हत्या के बाद आरोपी गा रहा था फूल और कांटे फिल्म का गाना

ग्रामीण बताते हैं कि ब्लेड से अपनी पत्नी की हत्या करने के बाद रमेश अपनी खून से लथपथ पत्नी के शव के पास बैठकर आंख में आंसू लिए हिंदी फिल्म फूल और कांटे का गम भरा गाना गा रहा था. ग्रामीणों ने कहा कि इन दिनों गांव में देसी शराब लोग अधिक मात्रा में बना रहे हैं, जिस कारण नशे का सेवन कर लोग अक्सर लड़ाई झगड़ा करते रहते हैं. इसी दौरान गुरुवार को इस परिवार के बीच झगड़ा बढ़ा और यह घटना घट गई.

क्या कहते हैं थाना प्रभारी

थाना प्रभारी सदानंद सिंह ने कहा कि घटना अत्यधिक नशा के सेवन के कारण ही हुआ है, ऐसा प्रतीत हो रहा है. पुलिस आगे जांच कर रही है. आरोपी के 3 बच्चे भी हैं, फिलहाल वे बाहर रखकर पढ़ाई कर रहे हैं.

Also Read: झारखंड: रामगढ़ में माही रेस्टोरेंट के संचालक की गोली मारकर हत्या, अपराधियों ने ऐसे दिया वारदात को अंजाम

Jaya Bharti
Jaya Bharti
This is Jaya Bharti, with more than two years of experience in journalistic field. Currently working as a content writer for Prabhat Khabar Digital in Ranchi but belongs to Dhanbad. She has basic knowledge of video editing and thumbnail designing. She also does voice over and anchoring. In short Jaya can do work as a multimedia producer.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel