गुमला में अधिवक्ता का निधन, बार एसोसिएशन में शोक सभा
शोकसभा में अधिवक्ता | Prabhat Khabar Network
गुमला जिला बार एसोसिएशन ने युवा अधिवक्ता राणा रविकांत के असामयिक निधन पर शोक सभा आयोजित कर उन्हें भावभीनी श्रद्धांजलि दी. अधिवक्ताओं ने इसे अपूरणीय क्षति बताया.
गुमला. गुमला जिला बार एसोसिएशन ने युवा अधिवक्ता राणा रविकांत के अचानक निधन पर गहरा दुख जताया. बार भवन के सभागार में जिला बार एसोसिएशन गुमला की ओर से एक शोक सभा रखी गई. इस सभा में बड़ी संख्या में वकील पहुंचे और दिवंगत वकील के चित्र पर फूल चढ़ाकर उन्हें याद किया.
आपके शहर में
इस मौके पर वकीलों ने राणा रविकांत के निधन को अधिवक्ता समाज के लिए एक ऐसी क्षति बताया जिसे कभी पूरा नहीं किया जा सकता. वक्ताओं ने कहा कि राणा रविकांत मिलनसार, सबके साथ अच्छे व्यवहार वाले और अपने काम के प्रति समर्पित युवा वकील थे. "उनकी मुस्कान हमेशा सबके चेहरों पर एक अलग रौनक ला देती थी," ऐसा कहते हुए अध्यक्ष श्रवण साहू ने आगे बताया कि उन्होंने एक खास मामले में कानूनी सुधार लाने के लिए भी बहुत मेहनत की थी, जिससे न्याय व्यवस्था को बेहतर बनाने में मदद मिली. उनके निधन से जिला बार एसोसिएशन ने एक होनहार वकील को खो दिया है.
शोक सभा में जिला बार एसोसिएशन के अध्यक्ष श्रवण साहू, सचिव बाबूलाल, उपाध्यक्ष राणा नकुल सिंह, समेत कई वकील मौजूद रहे. सभी ने दिवंगत आत्मा को शांति मिले, इसके लिए भगवान से प्रार्थना की और दुखी परिवार को इस मुश्किल समय में हिम्मत देने की कामना की.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए