Giridih News :भाजपा मंडल अध्यक्ष को लेकर रायशुमारी

Edited by PRADEEP KUMAR
Updated:
विज्ञापन

Giridih News :बेंगाबाद में भाजपा के नए मंडल अध्यक्ष चयन को लेकर बुधवार को पार्टी कार्यालय में रायशुमारी की गयी. उपस्थित भाजपाइयों को मंडल चुनाव प्रभारी बीरेंद्र तिवारी ने पहले संगठन के निर्देश की जानकारी दी.

विज्ञापन

बेंगाबाद में भाजपा के नए मंडल अध्यक्ष चयन को लेकर बुधवार को पार्टी कार्यालय में रायशुमारी की गई. उपस्थित भाजपाइयों को मंडल चुनाव प्रभारी बीरेंद्र तिवारी ने पहले संगठन के निर्देश की जानकारी दी. बताया कि नये मंडल अध्यक्ष उसी कार्यकर्ता का होगा जिनकी उम्र 35 से 45 वर्ष के बीच है. बताया रायशुमारी में आये चार नामों को प्रदेश कार्यालय भेजा जायेगा जहां उनके कार्यकलापों की छानबीन की जायेगी. पूरी प्रक्रिया के बाद अंतिम निर्णय लिया जायेगा. इसके बाद भाजपाइयों ने आपस में रायशुमारी के बाद वर्तमान मंडल अध्यक्ष सहित चार नामों पर सहमति जताते हुए सूची प्रभारी को सौंपी. मौके पर डॉ राजेश पोद्दार, दिनेश शर्मा, राजेंद्र वर्मा, कैलाश वर्मा, भुनेश्वर मंडल, शिवपूजन राम, दिवाकर पाठक, अजीत राणा, प्रवीण राम, योगेंद्र यादव, महेंद्र यादव, ब्रह्मदेव यादव, उमाशंकर यादव, संतोष पोद्दार, नंदकिशोर यादव, महेंद्र त्रिवेदी सहित अन्य कार्यकर्ता उपस्थित थे.

संगठन महापर्व को लेकर भाजपा की बैठक

संगठन महापर्व को लेकर बुधवार को भाजपा जिला कार्यालय में पार्टी की एक बैठक हुई. इसकी अध्यक्षता भाजपा जिलाध्यक्ष महादेव दुबे ने की. बैठक में जिला संगठन चुनाव प्रभारी शशि भूषण भगत एवं सह प्रभारी अशोक उपाध्याय मुख्य रूप से मौजूद थे. इस दौरान जिला संगठन चुनाव के नीमित चर्चा की गई. बैठक में जिला पदाधिकारी, मंडल चुनाव प्रभारी आदि मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRADEEP KUMAR

लेखक के बारे में

By PRADEEP KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola