Giridih News: महिलाओं को स्वावलंबी बनाने के लिए मंईयां सम्मान योजना से जोड़ा गया : निजामुद्दीन

Giridih News: धनवार विधानसभा क्षेत्र के झामुमो प्रत्याशी निजामउद्दीन अंसारी ने गावां प्रखंड के जमडार, डडहो, भिमतरी, पलमा, सांख, शेरूवा, चरवा, कुरची, लखेपुर, डाबर, डेवटन में जनसंपर्क किया. उन्होंने लोगों से समर्थन की अपील की.
धनवार विधानसभा क्षेत्र के झामुमो प्रत्याशी निजामउद्दीन अंसारी ने गावां प्रखंड के जमडार, डडहो, भिमतरी, पलमा, सांख, शेरूवा, चरवा, कुरची, लखेपुर, डाबर, डेवटन में जनसंपर्क किया. उन्होंने लोगों से समर्थन की अपील की. कहा कहा कि हेमंत सोरेन सरकार गांव की सरकार है. विपक्षी पार्टी के नेता लोगों को बरगलाने आ रहे हैं, मगर इनसे सावधान रहने की जरूरत है. ऐसे लोगों के झांसे में आने से बचिये. कहा कि हेमंत सरकार ने राज्य की महिलाओं को स्वावलंबी बनाने के लिए मुख्यमंत्री मंईयां सम्मान से जोड़ा. बिजली बिल माफ किया है. दो लाख रुपये तक ऋण की माफी समेत कई योजनाएं लायी. कहा कि हमारी भाषा, संस्कृति व सभ्यता किसी से छिपी नहीं है और हमें इस पर गर्व है. मौके पर अजय सिंह, मंसूर नईम आदि थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




