Giridih News :रानी तालाब में मिला मछुआरे का शव, जांच में जुटी पुलिस

Giridih News : पचंबा थाना क्षेत्र के दुर्गा स्थान स्थित रानी तालाब में बुधवार सुबह एक मछुआरे का शव तैरता हुआ मिलने से पूरे इलाके में सनसनी फैल गई. मृतक की पहचान पचंबा थाना क्षेत्र के परसाटांड़ निवासी बेंगा मल्लाह के रूप में हुई है.
प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि सुबह कुछ लोग तालाब के पास से गुजर रहे थे, तभी उनकी नजर शव पर पड़ी. सूचना पर आसपास के लोग पहुंचे. स्थानीय लोगों की मदद से शव को तालाब से बाहर निकाला गया. जानकारी मिलते ही पचंबा थाना प्रभारी राजीव कुमार पुलिस बल के साथ घटनास्थल पर पहुंचे. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. थाना प्रभारी ने बताया कि प्रथम दृष्टया मामला तालाब में डूबने का प्रतीत होता है, लेकिन पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के सही कारणों का पता चल पायेगा. स्थानीय ग्रामीणों ने बताया कि मृतक मछली पकड़ता था. बुधवार की सुबह भी वह मछली पकड़ने तालाब की ओर गया था.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




