सफदर अली खां बने इदारा तरक्की उर्दू के अध्यक्ष

सफदर अली खां बने इदारा तरक्की उर्दू के अध्यक्ष
गढ़वा. इदारा तरक्की उर्दू के गढ़वा इकाई की एक बैठक रजा बाग उंचरी में हुई. इसकी अध्यक्षता मौलाना अब्दुल क्यूम निजामी ने की. बैठक में इदारा तरक्की उर्दू अनुमंडल इकाई का गठन किया गया. इसमें सर्वसम्मति से मौलाना अमीनुद्दीन को संरक्षक, मौलाना सज्जाद को उपसंरक्षक, सफदर अली खां को अध्यक्ष, शराफत हुसैन एवं डॉ अयूब अंसारी को उपाध्यक्ष, मौलाना आफताबुल कादरी को सचिव, अफरोज खां व खलील अंसारी को उपसचिव, तौकीर अहमद को कोषाध्यक्ष, जफर खां व इकबाल अंसारी को ऑडिटर बनाया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




