सीओ ने 1400 सीएफटी अवैध बालू किया जब्त

Updated:
विज्ञापन
सीओ ने 1400 सीएफटी अवैध बालू किया जब्त

जेसीबी की मदद से तीन हाइवा में लोड कर शिकारीपाड़ा लाया गया. सीओ श्री ठाकुर ने बताया बताया कि गुप्त सूचना पर रविवार को छापेमारी की गयी.

विज्ञापन

प्रतिनिधि, शिकारीपाड़ा सीओ कपिलदेव ठाकुर व थाना प्रभारी इंस्पेक्टर अमित कुमार लकड़ा के संयुक्त नेतृत्व में टीम ने सरसडंगाल के पास बंद क्रशर के पीछे अवैध रूप डंप बालू जब्त कर लिया. जेसीबी की मदद से तीन हाइवा में लोड कर शिकारीपाड़ा लाया गया. सीओ श्री ठाकुर ने बताया बताया कि गुप्त सूचना पर रविवार को छापेमारी की गयी. इस दौरान सरसडंगाल के पास बंद क्रशर के पीछे झाड़ियों के बीच करीब 14 सौ सीएफटी अवैध बालू पाया गया है. बालू को पुलिस अभिरक्षा में सौंप दिया गया है. अवैध बालू माफिया को चिह्नित की जा रही है. नियमानुसार कार्रवाई की जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Anand Jaswal

लेखक के बारे में

By Anand Jaswal

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola