11.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Dhanbad News : रसोई घर में फंदे से लटका मिला युवक का शव

Dhanbad News : रसोई घर में फंदे से लटका मिला युवक का शव

Dhanbad News :

फुलारीटांड़

हार्डकोक भट्टा निवासी परमेश्वर मोहली के 25 वर्षीय पुत्र सूरज मोहली का शव मंगलवार की रात रसोई घर में फंदे से लटका मिला. रात में शौच के लिए उठे परिजन सूरज को बिस्तर से गायब पाया. खोजबीन में उसका शव रसोई घर में फंदे से लटका पाया गया. स्थानीय लोगों की मदद से शव को फंदे से उतारा गया. बुधवार की सुबह मधुबन पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए धनबाद भेज दिया. घटना के पीछे पारिवारिक विवाद बताया जा रहा है. मृतक शादीशुदा और दो बच्चे का पिता था. परिजनों ने बताया कि रसोई घर की छत पर लगे लोहे के पाइप के सहारे सूरज का शव फंदे से लटका पाया गया. घटना के बाद उसकी पत्नी नेहा देवी का रो रो कर बुरा हाल है. पति का शव देख पत्नी बार-बार बेहोश हो जा रही थी. मृतक ईंट भट्टा में मजदूरी करता था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel