कोल बोर्ड कॉ-ऑपरेटिव सोसाइटी के अध्यक्ष को भेजा गया जेल
Updated at : 16 Apr 2024 7:51 PM (IST)
विज्ञापन

लगभग 8.52 लाख रुपये की निकासी का है आरोप
विज्ञापन
धनबाद.
धनबाद कोल बोर्ड इम्प्लाइज को-ऑपरेटिव सोसाइटी के अध्यक्ष पुटकी भागाबांध निवासी गणेश भुइयां को सरायढेला पुलिस ने मंगलवार को जेल भेज दिया है. गणेश के खिलाफ सरायढेला थाना में कार्तिक उरांव ने कांड संख्या 32-23 दर्ज करवाया था. गणेश भुइयां पर को-ऑपरेटिव सोसाइटी से अवैध रूप से लगभग 8.52 लाख रुपया की निकासी का आरोप है. इसमें उमेश कुमार को भी अभियुक्त बनाया गया था. इस मामले में दोनों लंबे समय से फरार चल रहे थे.आदिवासी युवती के अपहरण का मामला दर्ज, गोविंदपुर.
गोविंदपुर थाना अंतर्गत पाथुरिया क्षेकी एक आदिवासी युवती के रविवार से गायब होने के मामले में गोविंदपुर थाना में अपहरण का मामला दर्ज किया है. इस संबंध में युवती के पिता ने गोविंदपुर थाना को दिये आवेदन में कहा है कि आलम अंसारी उर्फ गुड्डू अंसारी, पिता शमसुद्दीन अंसारी ग्राम लाहरडीह का उनकी पुत्री से प्रेम प्रसंग है. वह अक्सर उनकी पुत्री को फोन करता रहता था. उन्होंने अंदेशा जताया है कि आलम अंसारी ने उसे भगाया है. पुलिस इंस्पेक्टर रविकांत प्रसाद ने इस मामले को गंभीरता से लेते हुए छानबीन शुरू कर दी है. लड़की के पिता के आवेदन पर पुलिस में भादवि की धारा 363 एवं 366 के तहत प्राथमिकी दर्ज की है. सहायक अवर निरीक्षक दिलीप कुमार सिंह मामले की छानबीन कर रहे हैं. पुलिस ने आलम अंसारी के घर सोमवार रात को ही दस्तक दी, परंतु वह नहीं मिला.प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




