ePaper

मुखिया ने पंचायत में की शराबबंदी, नष्ट करायी शराब

Updated at : 14 Sep 2024 8:06 PM (IST)
विज्ञापन
मुखिया ने पंचायत में की शराबबंदी, नष्ट करायी शराब

मोहनपुर की तुम्बाबेल पंचायत में शुक्रवार को पंचायत की मुखिया फूलकुमारी देवी ने आंबेडकर ग्रुप और ग्रामीणों की मदद से पंचायत में शराबबंदी की शुरुआत की गयी. पहले दिन तुम्बाबेल गांव में शराब नष्ट करायी गयी.

विज्ञापन

मोहनपुर. प्रखंड अंतर्गत तुम्बाबेल पंचायत में शुक्रवार को पंचायत की मुखिया फूलकुमारी देवी ने आंबेडकर ग्रुप और ग्रामीणों की मदद से पंचायत में शराब बंदी की शुरुआत की गयी. पहले दिन तुम्बाबेल गांव में एक दर्जन से अधिक घराें से जबरन देसी शराब को निकालकर बाहर रख दिया और मोहनपुर थाना प्रभारी प्रियरंजन कुमार की मदद से सभी बरामद देसी शराब को नष्ट किया गया. मुखिया ने बताया कि पंचायत में पूर्ण रूप से शराबबंदी की जायेगी. जरूरत पड़े तो प्रशासन की मदद ली जायेगी. शराबबंदी होने से कितनों का घर उजड़ने से बच जायेगा. प्रतिदिन दर्जनों लोग शराब पीकर हुड़दंग मचाते हैं और घर जाकर अपने परिजनों से मारपीट करते हैं. छोटे-छोटे घरेलू विवाद पर भी रोक लगेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola