ePaper

Deoghar news : घरेलू विवाद में पिता-पुत्र ने एक दूसरे पर मारपीट का लगाया आरोप, चार घायल

Updated at : 04 Sep 2025 10:36 PM (IST)
विज्ञापन
Deoghar news : घरेलू विवाद में पिता-पुत्र ने एक दूसरे पर मारपीट का लगाया आरोप, चार घायल

सारठ थाना क्षेत्र के कपसा गांव में घरेलू विवाद को लेकर पिता और पुत्र के बीच मारपीट होने का मामला सामने आया है. दोनों ने पुलिस में शिकायत दी है. पुलिस मामले की जांच-पड़ताल में जुटी है.

विज्ञापन

सारठ बाजार. थाना क्षेत्र के कपसा गांव में घरेलू विवाद को लेकर पिता और पुत्र के बीच मारपीट होने का मामला सामने आया है. दोनों ओर से चार लोगों के घायल होने की बात कही जा रही है. चारो घायलों का इलाज सारठ सीएचसी में कराया गया गया. घटना को लेकर दोनों पक्ष ने थाने में शिकायत देकर न्याय की गुहार लगायी है. घटना के संबंध में एक पक्ष के साबिर अंसारी ने आरोप लगाया कि उन्हें माता पिता द्वारा अलग कर दिया गया है. अपने पत्नी और बच्चे बच्चों के साथ रह रहा हूं. एक दिन अपने मकान की छत की घेराबंदी ऊपर में करा रहा था. उसी दौरान उनके पिता उल्फत अंसारी, मां समीना खातून व भाई शहबाज अंसारी, सिराज अंसारी गाली गलौज कर विरोध करने लगे और मेरी पत्नी और मेरे साथ मारपीट कर घायल दिया. वहीं उल्फत अंसारी ने आरोप लगाया कि अभी उनके घर का बंटवारा नहीं हुआ है. रहने के लिए बेटे को घर दिया है, जिस पर उनके पुत्र साबिर द्वारा कब्जा कर लिया गया है. विरोध करने पर मारपीट कर घायल कर दिया. बीच बचाव करने आये उनके दो छोटे बेटे के साथ भी मारपीट कर घायल कर दिया. इधर पुलिस ने सभी घायलों को इलाज़ के लिए अस्पताल भेज दिया ओर मामले की जांच पड़ताल में जुटी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RAMAKANT MISHRA

लेखक के बारे में

By RAMAKANT MISHRA

RAMAKANT MISHRA is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola