पालोजोरी में सिंचाई कूप में डूबने से बच्ची की मौत
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 07 Jul 2024 9:35 PM
पालोजोरी थाना क्षेत्र की दुधानी पंचायत के लेटो गांव में रविवार की अहले सुबह सिंचाई कूप में डूबने से पांच वर्षीय बच्ची अफरीन खातून ( पिता तबरेज अंसारी) की मौत हो गयी.
प्रतिनिधि, पालोजोरी. पालोजोरी थाना क्षेत्र की दुधानी पंचायत के लेटो गांव में रविवार की अहले सुबह सिंचाई कूप में डूबने से पांच वर्षीय बच्ची अफरीन खातून ( पिता तबरेज अंसारी) की मौत हो गयी. मृतका के परिजनों ने बताया कि रात में वह अपनी मां के साथ सोयी थी. अहले सुबह जब परिवार के लोग जगे तो बच्ची को घर में नहीं पाया. उसकी तलाश में लोग घर से लगभग 150 मीटर की दूरी पर सिंचाई कूप के पास पहुंचे और झग्गर डालने पर बच्ची का कपड़ा फंस कर बाहर निकला. इसके बाद ग्रामीणों ने पंपिंग सेट से कुएं को सुखाया और शव बाहर निकाला. जानकारी मिलने पर पुलिस पदाधिकारी भी मौके पर पहुंचे. बच्ची की मौत के बाद गांव के लोग गमगीन दिखे. घरवालों का कहना है कि उसकी मौत सुबह ही कुएं में डूबने से हुई है, क्योंकि रात में वह मां के साथ सोई थी. ऐसी संभावना जतायी जा रही है कि बच्ची सुबह उठकर बिना किसी को बताये शौच आदि के लिए गयी होगी और कूप में गिर गयी. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए देवघर भेज दिया. ———————————————————— रविवार की सुबह पुलिस ने ग्रामीणों की मदद से शव को निकाला बाहर
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










