ePaper

Bokaro News : स्मार्ट मीटर के विरोध में आंदोलन का निर्णय

Updated at : 11 Aug 2025 10:34 PM (IST)
विज्ञापन
Bokaro News : स्मार्ट मीटर के विरोध में आंदोलन का निर्णय

Bokaro News : बोकारो थर्मल स्थित डीवीसी केंद्रीय मार्केट के दुकानदारों ने स्मार्ट मीटर के विरोध में आंदोलन में शामिल होने का निर्णय लिया.

विज्ञापन

बोकारो थर्मल, बोकारो थर्मल स्थित डीवीसी केंद्रीय मार्केट के दुकानदारों की बैठक मार्केट परिसर में हुई. अध्यक्षता मार्केट कमेटी के अध्यक्ष अनिल सिंह ने की. बिजली का स्मार्ट मीटर लगाये जाने के विरोध में 13 अगस्त को डी पंचायत सचिवालय से पावर प्लांट तक निकलने वाली रैली में शामिल होने और प्रबंधन को ज्ञापन देने का निर्णय लिया गया. भाजपा के पूर्व बोकारो जिलाध्यक्ष भरत यादव ने कहा कि स्मार्ट मीटर लगाने की नीति वापस नहीं ली गयी तो चरणबद्ध आंदोलन किया जायेगा.

दुकानदारों ने बतायी समस्याए

दुकानदारों ने कहा कि दुकानों की स्थिति जर्जर हो गयी है. बाजार परिसर की सफाई की कोई व्यवस्था नहीं है. स्मार्ट मीटर के कारण दुकानों का बिल ज्यादा आ रहा और इसकी सुनवाई नहीं होती है. जलाराम वस्त्रालय के मालिक ने कहा कि स्मार्ट मीटर का बिलिंग दो दिनों में दो हजार करके बता रहा है. बैठक में श्रवण सिंह, मंजूर आलम, मार्केट कमेटी के अध्यक्ष, परमजीत सिंह, मो तौहिद, विकास प्रसाद, मुकेश कुमार, बैद्यनाथ प्रसाद, मनोज भाटिया, कृष्णा, रिंकू, मंजर इमाम, लुकमान, फैज, गुलशन, राजू, रोहित, भोला, शकील अंसारी, इजरायल आदि मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
JANAK SINGH CHOUDHARY

लेखक के बारे में

By JANAK SINGH CHOUDHARY

JANAK SINGH CHOUDHARY is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola