Bokaro News : शास्त्री चौक सेक्टर छह से तेलमच्चो ब्रिज तक बनेगा फोरलेन

Bokaro News : भूतल परिवहन मंत्री नितिन गडकरी ने सांसद ढुलू महतो पत्र लिख दी जानकारी, 62 करोड़ रुपये की लागत से होगा निर्माण.
बोकारो, बोकारो शास्त्री चौक सेक्टर छह से तेलमच्चो ब्रिज तक छह किलोमीटर फोरलेन का निर्माण लगभग 62 करोड़ रुपये की लागत से होगा. मंगलवार को यह जानकारी धनबाद सांसद के प्रतिनिधि शाम बाबू गुप्ता ने दी बोकारो में दी. श्री गुप्ता ने कहा कि सांसद ढुलू महतो ने पिछले दिनों केंद्रीय सड़क परिवहन व जहाजरानी मंत्री नितिन गडकरी से मिलकर फोरलेन बनाने की मांग की थी. मंत्री श्री गडकरी ने सांसद को लिखे पत्र में इस मांग के लिए उन्हें बधाई देते हुए सूचित किया है कि आपके आग्रह पर उक्त को फोरलेन बनाने की स्वीकृति दे दी गयी है. फोरलेन निर्माण पर लगभग लगभग 62 करोड़ रुपये खर्च होगा और टेंडर की प्रक्रिया प्रारंभ कर दी गयी. श्याम बाबू गुप्ता ने सांसद के इस प्रयास को सराहनीय व अनुकरणीय बताते हुए उन्हें बधाई दी है तथा उम्मीद जताया है कि आने वाले दिनों में सांसद के प्रयास से बोकारो की तस्वीर व तकदीर बदलेगी. भाजपा प्रदेश कार्यसमिति के सदस्य पूर्व जिलाध्यक्ष रोहित लाल सिंह, अंबिका ख्वास, जिलाध्यक्ष जयदेव राय, महिला मोर्चा की प्रदेश मंत्री अर्चना सिंह, कृष्ण कुमार मुन्ना, अशोक कुमार, पप्पू, सांसद प्रतिनिधि मनोज सिंह, अविनाश कुमार, दिलीप श्रीवास्तव ने सांसद को बधाई दी है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




