ePaper

Bokaro News : मुख्य न्यायाधीश का बोकारो दौरा पांच सितंबर से

Updated at : 05 Sep 2025 12:09 AM (IST)
विज्ञापन
Bokaro News : मुख्य न्यायाधीश का बोकारो दौरा पांच सितंबर से

Bokaro News : लेबर कोर्ट व अधिवक्ता संघ के इ-लाइब्रेरी का करेंगे उद्घाटन, विधि व्यवस्था को लेकर पुलिस चुस्त, जिला प्रशासन अलर्ट.

विज्ञापन

बोकारो, झारखंड के मुख्य न्यायाधीश न्यायमूर्ति टीएस चौहान व जोनल जज न्यायमूर्ति ए सेन शुक्रवार को बोकारो आयेंगे. शनिवार की सुबह 10 बजे नव निर्मित लेबर कोर्ट का उद्घाटन करेंगे. बोकारो जिला अधिवक्ता संघ के पुस्तकालय भवन में इ-लाइब्रेरी की शुरुआत करेंगे. साथ ही बाल सुधार गृह का भी निरीक्षण करेंगे. मुख्य न्यायाधीश के आगमन को लेकर प्रशासनिक व पुलिस स्तर पर सभी तैयारी पूरी कर ली गयी है. सुरक्षा व्यवस्था को लेकर एसपी हरविंदर सिंह ने कोर्ट का जायजा लिया. बोकारो पुलिस की ओर से विधि-व्यवस्था चुस्त कर दी गयी है. जिला प्रशासन के अधिकारी अलर्ट मोड में हैं. छह अगस्त को संघ परिसर में न्यायमूर्ति श्री चौहान व न्यायमूर्ति श्री सेन का स्वागत किया जायेगा. संघ की ओर से अधिवक्ताओं द्वारा सांस्कृतिक कार्यक्रम भी प्रस्तुत किया जायेगा. संघ के सेंट्रल हॉल में स्वागत समारोह होगा. गुरुवार को डीसी अजय नाथ झा व एसपी हरविंदर सिंह ने संयुक्त रूप से चास स्थित बाल सुधार गृह का निरीक्षण किया. व्यवस्था को देखने के साथ कई तरह के दिशा निर्देश भी दिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ANAND KUMAR UPADHYAY

लेखक के बारे में

By ANAND KUMAR UPADHYAY

ANAND KUMAR UPADHYAY is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola