नये जीएम के साथ एटक कथारा क्षेत्रीय समिति की बैठक
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 20 Jun 2024 12:55 AM
नये जीएम के साथ एटक कथारा क्षेत्रीय समिति की बैठक
कथारा. सीसीएल कथारा जीएम कार्यालय स्थित सभागार में बुधवार की शाम को नये जीएम संजय कुमार के साथ एटक कथारा क्षेत्रीय समिति की परिचयात्मक बैठक हुई. एक-दूसरे के बीच परिचय के बाद एटक उपाध्यक्ष लखनलाल महतो ने कहा कि क्षेत्र में प्रबंधन आउटसोर्सिंग की ओर ध्यान देने के साथ-साथ डिपार्टमेंट की ओर भी विशेष ध्यान दे. प्रबंधन पॉजिटिव सोच के तहत काम करे, यूनियन मदद करेगी. कथारा कोलियरी से सटे बांध पंचायत के कमल टोला व बांध बस्ती के प्रभावित लोगों को नियमित रूप से बिजली, पानी, रोजगार आदि की सुविधाएं उपलब्ध करायी जाये. कथारा वाशरी में रोड सेल के ट्रकों के रास्ते पर खड़े रहने से कर्मचारियों को परेशानी होती है. क्षेत्र में वर्षों से संवेदनशील पदों पर जमे कर्मचारियों का टेबुल ट्रांसफर किया जाये. स्वांग-गोविंदपुर फेज टू माइंस में शोबेल मशीन में एसी तथा टाटा हिटाची मशीन में लाइट की सुविधा नहीं रहने से ऑपरेटरों को परेशानी होती है. जीएम ने कहा कि क्षेत्र को आगे ले जाने के लिए सभी को मेहनत करने की जरूरत है. उन्होंने उपरोक्त बिंदुओं पर पहल कराने का आश्वासन दिया. बैठक में एसओपी जयंत कुमार के अलावा एटक के जोनल अध्यक्ष चंद्रशेखर झा, क्षेत्रीय सचिव मथुरा सिंह यादव, नवीन कुमार विश्वकर्मा, रामविलास रजवार, देवाशीष रजवार, रामदास केवट, यदु उरांव, संजय कुमार दत्ता, अजु राम, लक्ष्मण राम, मदन यादव, अर्जुन महतो आदि उपस्थित थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










