27.4 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

शवों की तलाश में एसडीआरएफ चला रही सर्च ऑपरेशन

राघोपुर : राघोपुर के रुस्तमपुर ओपी क्षेत्र के सुकुमारपुर में रविवार को हुई गोलीबारी व हत्या के बाद शव को काट कर नदी में फेंक दिये जाने की सूचना पर गंगा नदी में एसडीआरएफ की सर्च ऑपरेशन चला रही है. बीते सोमवार को शाम तक एसडीआरएफ की चार टीमों ने सर्च ऑपरेशन चलाया था, लेकिन […]

राघोपुर : राघोपुर के रुस्तमपुर ओपी क्षेत्र के सुकुमारपुर में रविवार को हुई गोलीबारी व हत्या के बाद शव को काट कर नदी में फेंक दिये जाने की सूचना पर गंगा नदी में एसडीआरएफ की सर्च ऑपरेशन चला रही है.

बीते सोमवार को शाम तक एसडीआरएफ की चार टीमों ने सर्च ऑपरेशन चलाया था, लेकिन हत्या कर फेंके गये लोगों के शवों को बरामद करने में टीम को सफलता नहीं मिली थी. मंगलवार को भी सुबह से ही एसडीआरएफ की दो टीमों को सर्च ऑपरेशन में लगाया गया. एसडीआरएफ की टीम दस किलोमीटर के दायरे में शाम तक शव को खोजने में जुटी रही, लेकिन शाम तक टीम को सफलता नहीं मिल सकी थी.
दो दिन बाद भी नहीं हुई किसी की गिरफ्तारी : रुस्तमपुर ओपी के सुकुमारपुर गांव में बीते रविवार को हुई हत्या के दो दिन बाद भी पुलिस किसी आरोपित को गिरफ्तार नहीं कर सकी है.
सोमवार को सुकुमारपुर पहुंचे एसपी डॉ मानवजीत सिंह ढिल्लो ने बताया था कि राघोपुर सर्किल इंस्पेक्टर के नेतृत्व में अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए एसआइटी का गठन किया गया है. एसआइटी की टीम अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी भी कर रही है, लेकिन अभी इस हत्याकांड में शामिल एक भी आरोपित को गिरफ्तार करने में पुलिस को सफलता नहीं मिली है.
गांव में तनाव के साथ भय का माहौल : सुकुमारपुर गांव में पंचायत के बाद गोलीबारी व हत्या की घटना से इलाके में जबर्दस्त तनाव कायम है. साथ ही ग्रामीण में भय भी व्याप्त है. ग्रामीण हर वक्त किसी अनहोनी की घटना से सशंकित दिख रहे हैं. गांव में इंस्पेक्टर सुनील कुमार सिंह, ओपी अध्यक्ष संतोष कुमार सिंह, जुड़ावनपुर के थानाध्यक्ष संजीत कुमार कैंप कर रहे हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें