हाजीपुर : औद्योगिक थाना क्षेत्र के बरई टोले में एक विवाहिता ने फांसी लगा कर आत्महत्या कर ली. विवाहिता की मौत की खबर मिलते ही आस-पास के सैकड़ों लोग जुट गये. इधर घटना की खबर मिलते ही स्थानीय पुलिस घटना पर स्थल पर पहुंच कर मामले की छानबीन कर शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा दिया.
मृतका 25 वर्षीय ममता देवी औद्योगिक थाना क्षेत्र के गोविन्दपाल की पत्नी थी. मृतका के पति गोविन्दपाल ने अपनी पत्नी की हत्या के मामले में एक आवेदन औद्योगिक थाना में दर्ज कराया. आवेदन में बताया कि औद्योगिक थाना क्षेत्र स्थित एक बैट्री फैक्टरी से देर शाम काम कर घर लौटा तो देखा की बाहर के दरवाजा अंदर से बंद था. काफी देर तक दरवजा जब नहीं खुला तो दरवाजा तोड़ कर अंदर प्रवेश किया. रूम में मेरी पत्नी का शव फांसी के फंदे में झूल रहा था.
इधर विवाहिता की मौत की खबर मिलते ही आस-पास के सैकड़ों लोग जुट गये. घटना की सूचना लोगों ने औद्योगिक थाने की पुलिस को दी. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस दल बल के साथ घटना स्थल पर पहुंच कर शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. सदर अस्पताल में पोस्टमार्टम के बाद शव को मृतका के परिजनों को सौंप दिया गया.