संदेहास्पद स्थिति में महिला की मौत,

Updated at : 08 Jul 2024 9:30 PM (IST)
विज्ञापन
supaul3

संदेहास्पद स्थिति में महिला की मौत

विज्ञापन

संदेहास्पद स्थिति में महिला की मौत, पति-पत्नी में चल रहा था विवाद

सरायगढ़

प्रखंड क्षेत्र के सरायगढ़ पंचायत के वार्ड 10 में सोमवार को एक महिला की मौत संदेहास्पद स्थिति में हो गई. घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि शिक्षक फूलन प्रसाद मेहता के 29 वर्षीय पुत्री प्रियंका कुमारी सोमवार की दोपहर में अपने घर में खाना खाकर सोई हुई थी. जिसका संदेहास्पद स्थिति में स्थिति में मौत हो गई. घटना को लेकर मृतक के पिता फूलन मेहता और माता शिक्षिका रेणु देवी ने बताया कि उनकी बेटी की शादी 04 साल पहले सहरसा जिला के सिमरी बख्तियारपुर थाना क्षेत्र के तुर्की तरियामा गांव के डॉ अनिल साह के साथ हुआ था. एक महीना पहले ही डॉ साह ने उसके पुत्री को उसके घर छोड़ गया था. दोनों का शादी लव मैरिज होने के कारण अक्सर पति-पत्नी में विवाद होते रहता था. जिसके कारण उनके पुत्री ने सोमवार की दोपहर में दुपट्टा से गले में फंदे लगाकर पंखे से लटक कर आत्महत्या कर ली. परिजनों ने प्रियंका कुमारी को सीएचसी भपटियाही में भर्ती कराया. डॉ मोहसिन राजा ने महिला को मृत घोषित कर दिया. डॉक्टर ने बताया कि महिला की मौत सीएचसी आने से पहले ही हो गई थी. घटना की सूचना पर भपटियाही थाना पुलिस ने सीएचसी पहुंचकर लाश को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल सुपौल भेज दिया है. परिजनों ने बताया कि मृतक प्रियंका कुमारी के पति डॉ साह दरभंगा जिले में एक अस्पताल में पदस्थापित हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन