धान की रोपनी करने से मना करने पर पथराव

Updated:
विज्ञापन
धान की रोपनी करने से मना करने पर पथराव

मुफस्सिल थाना क्षेत्र के सरसर गांव में धान की रोपनी कराने से मना करने पर कुछ लोगों ने शैलेश कुमार सिंह, रवि राज व प्रतीक राज की पिटाई कर घायल कर दिया था. इस मामले में शैलेश कुमार सिंह ने थाना में आवेदन देकर चार को नामजद कर प्राथमिकी कराई थी.

विज्ञापन

सीवान: मुफस्सिल थाना क्षेत्र के सरसर गांव में धान की रोपनी कराने से मना करने पर कुछ लोगों ने शैलेश कुमार सिंह, रवि राज व प्रतीक राज की पिटाई कर घायल कर दिया था. इस मामले में शैलेश कुमार सिंह ने थाना में आवेदन देकर चार को नामजद कर प्राथमिकी कराई थी. प्राथमिकी से नाराज नामजद व उनके परिजनों ने गुरुवार की सुबह पथराव किया. पीड़ित परिवार डर के एक कमरे छिपकर मुफस्सिल थाना को सूचना दी लेकिन पुलिस नहीं पहुंची. इसके बाद उन्होंने डायल 112 को फोन किया. डायल 112 के पहुंचने पर मामला शांत हुआ. प्रतीक राज ने बताया कि हमलोग सुबह में घर पर थे. तभी नामजद व उनके परिजनों ने गाली गलौज करते हुए पथराव करना शुरू कर दिया. हमलोग एक कमरे में जाकर छिप गए. इसके बाद हमलोगों ने केस के आइओ को फोन किया तो वे बोले की हम नहीं आ सकते है. तब हमलोगों ने डायल 112 को फोन किया तो वे लोग आए तब जाकर मामला शांत हुआ. पथराव से करीब लाखों की संपत्ति का नुकसान हुआ. जबकि हमलोगों को भी चोट आई है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Deepak Mishra

लेखक के बारे में

By Deepak Mishra

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन